Елена Crimea

С котом?!!!

Марина

Прелесть

Евгения Коган

А давай!)

Евгения Коган

Какое милое , розовое чудо !)))💋

Евгения Коган

На картинке ☝🏻

Татьяна Захаренко

Не стоит

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

🖼
Откуда ты знаешь ,что не стоИт ? Мы ж ещё не проводили выходные вместе (

Татьяна Захаренко

Я ударение в другом месте поставила

А .... Ну ладно , не стОит — уговаривать не намерен .

Татьяна Захаренко

Да я не особенно уговариваюсь!

Вот ... Тем более , раз говорите , что уговаривать бесполезно
Удачи тогда !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Оксана Оксана

А давай!)

Оксана Оксана

Конечно ,надо успеть а то выходные закончатся через час!

Оксана Оксана

Не ,смотри сам я предложила!)))

На
Наталия

Ура!! & да

На
Ната

Может...)

Галина Бутусова

С котом?

Са
Сауле

🤝

Лидия Агабалаева

А то!!!!

Гелена Полховская

класс!

Евгений Саманцов

С кем?!

Иришка Юрьева

😇

Иришка Юрьева

Ууу... не удивительно,что не помню... с тех пор столько всего в моей жизни произошло...

Иришка Юрьева

Кстати, а почему общаться перестали - так и не ответил 😞

Там инцидент был один . В мире пользователя . Я тебе об этом рассказал там , в личке . Ты можешь прочесть сама . Я тебе скину сейчас ссылку .Хорошо ?

Иришка Юрьева

Ну вот и договорились...а - то, я уже "вырубаюсь"...

*оля* ******

Супер

Свет - Мария Стрижевская

МОЖЕТ

Счастлива Замужем))

😊

Счастлива Замужем))

Вы так , любезны )))) сударь😉

Счастлива Замужем))

Неа, Я не люблю))) зубная эмаль портиться да и мусор)(()

Людмила Лисовалова

где?

Людмила Лисовалова

Поехали в Прадо в Мадрид, посмотрим картины, в том числе Менины Веласкеса, обменяемся мнением, обсудим что больше всего там понравилось?

Людмила Лисовалова

Я все люблю. Например картины. Да у меня много вариантов встречи: можем оказаться в Ремини, погулять по старому городу, попить изумительное вино и обменяться впечатлениями, устроить купание со слонами в Таиланде и поговорить об этом восхитительном развлечении. А можем поехать в магазин Глобус в районе Лубянки и провести день за просмотром книг, новинок любимых авторов. А еще можно встретиться в Каирском музее.... да мало ли где. Выбирайте, я присоединюсь

Жаль, но для меня это слишком сложно сейчас ....

Людмила Лисовалова

Михаил, а Вы умеете пользоваться компьютером? Это же все путешествия через интернет. Это просто и очень увлекательно. А очно я могу только один раз в год, примерно в течение месяца, что и делаю🙂

Ольга

😊

Ольга

😂 та запросто. Чем займемся?

Ольга

Спрыгнем с парашюта на эверест? Ну а там внизу посмотрим 😉

Ал
Алёна

😉

Елена М

😂