Валентина Пуолокайнен (Карелия)

сколько сердец у осьминога ?

Ответы
Nikolay Pozdniy

Сколь Евро можно сделать из ветра и солнца. Мы строим вторую уже электро станцию с Евросоюзом вот пожалуйста доказательства Могу удивить солнцем и ветром. Копирую. Евросоюз уже участвует и следит за сроками. Зеленые Акции Солнце и ветер работают на нас
https://one-line-online.com/Nikolay
Учувствует и ЕвроСоюз
До сегодняшнего дня, возможность зарабатывать на динамически развивающемся рынке Возобновляемой Энергии имели только богатые люди и крупные корпорации. Наш проект, открыв этот элитный рынок для Партнеров и Клиентов, не имеющих таких значительных финансовых ресурсов, провел настоящую революцию в этой области.

ЗЕЛЕНАЯ ЭНЕРГИЯ
на нашем сайте содержится много информации, расширяющей сферу знаний людей, интересующихся вопросами, связанными с возобновляемыми источниками энергии и ее воздействии на окружающую среду.
Здесь вы можете увидеть несколько фотографий с места строительства:
второй нашей станции
: https://one-line-online.com/index/buildinggallery
Опыт показывает, что Источники Возобновляемой Энергии во многих странах, особенно в менее развитых - это технологии мало известные, даже не смотря на их огромный энергетический потенциал. И что самое обидное — это то, что недооценивается их нейтральное воздействие на окружающую среду, которая с каждым десятилетием подвергается все более разрушительному действию традиционных источников энергии, таких как мин. уголь, нефть и сланцевый газ.
К счастью для всех нас и будущих поколений, про экологический тренд направлен на то, чтобы сократить количество вредных материалов, используемых для производства энергии, и использовать огромный природный потенциал.

Мы хотим представить вам информацию о наших текущих и будущих проектах фотовольтаических и ветровых электростанций.
В случае уже реализованных проектов, каждый Партнер\Клиент, в своей Панели Управления (Backoffice) может получить всю необходимую информацию об управлении конкретной установкой и «Зелеными Акциями».

Расчет за продажу Зеленой энергии (в зависимости от количества «Зеленых Акций») происходит ежемесячно и отображается а Панели Управления.

Если говорить о текущих проектах, или тех, которые готовятся для продажи конечным потребителям (или Партнерам Дистрибьюторам), то о них также можно получить подробную информацию: начиная от типа проекта, до его размера, местоположения, планируемой даты сдачи и текущей успеваемости. В будущем, у нас будет возможность реализовывать параллельно несколько проектов сразу.

Катюша Черкасова

У осьминога три сердца. Два сердца качают кровь в жабры, как у человека правая половина сердца. Понятно, зачем: через капилляры жабер кровь прокачать быстро без дополнительного усилия не получится. Две вены несущие кровь к легким у головоногих частично стали сердцами - т. к. они и крупные, и быстро движутся, и ждать пока кислород продиффундирует, как какой - нибудь голожаберник, они не могут.
От жабер кровь поступает к главному, системному сердцу. Оно уже снабжает органы тела (как наше левое сердце) .

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Спасибо за подробный ответ!!я знаю об этом...

Катюша Черкасова

а зачем токие вопросы

Вячеслав Захаров

Глаза головоногого моллюска снабжены хрусталиком, и очень похожи на человеческие, только зрачок у него прямоугольный, а не круглый, как у людей. Вот почему его взгляд кажется нам по инопланетному разумным и мудрым.
У осьминога нет органа слуха, а дышит он жабрами. Что касается сердец, то их у него действительно три. Главное отвечает за прогонку голубой крови по всему телу моллюска, два других размещены под жабрами, и проталкивают через них кровь.💫

Аксакал-Хан-Паша

У осьминога 3 сердца. Среди всех головоногих наиболее интересный экспонат — осьминог. Это крайне необычный моллюск, который выделяется не только своим внешним видом (одни щупальца чего только стоят!), но и строением организма.

Елена Оникиенко

Самое поразительное, что у них не одно, а три сердца — главное сердце бьется 30–36 раз в минуту и гонит кровь по телу, а два других, дополнительных, проталкивают ее через жабры (из-за этого их называют жаберными).

Игорь Nадел

Самое поразительное, что у них не одно, а три сердца — главное сердце бьется 30–36 раз в минуту и гонит кровь по телу, а два других, дополнительных, проталкивают ее через жабры (из-за этого их называют жаберными).

Ольга Коршунова

Три сердца — главное сердце бьется 30–36 раз в минуту и гонит кровь по телу, а два других, дополнительных, проталкивают ее через жабры (из-за этого их называют жаберными).

Даниэлла Радзивилл

У осьминога целых три сердца! Одно из них главное, и два маленьких жаберных, чья задача толкать кровь к главному сердцу, а то уже направляет поток крови по всему телу.

Даниэлла Радзивилл

все равно главное то одно. Но осьминоги=удивительные существа. Например, осьминоги являются самыми интеллектуальными среди моллюсков, головной мозг осьминога окружен особыми хрящами, поразительно похожими на череп позвоночных.Все органы чувств у осьминогов развиты прекрасно, в особенности зрение, глаза у осьминогов по своему строению очень похожи на глаза человека. Каждый из глаз может видеть по отдельности, если же осьминогу нужно рассмотреть какой-нибудь объект повнимательнее, глаза запросто сближаются и фокусируются на заданном объекте, иными словами осьминоги владеют зачатками бинокулярного зрения.

Даниэлла Радзивилл

В МИРЕ МНОГО УДИВИТЕЛЬНЫХ ЖИВОТНЫХ

Аркадий Иванов

вопросы, ответы на которые можно посмотреть в Википедии... Мне кажется, что это скучно. Хотя, смотрю, ответов больше тыщи, а просмотров ... почти 12 тыщ...Круто!!!

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Тогда и обсуждайку надо прикрыть...

Аркадий Иванов

отчего же? есть множество интересных вопросов, которые действительно требуют обсуждения, разных мнений... это интересно. Это же - "Обсуждайка", а не "на-простые-вопросы-отвечайка"... Лично мне так каЭтся... Без обид!🌷🙂

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Это не самый плохой вопрос....обычный!!!или Вам нравятся вопросы типа ,как удержать мужчину ,как понравиться мужчине!???....или ,как я выгляжу на фото!??????

Аркадий Иванов

это пустые вопросы. я их пропускаю. Чичас посмотрю о сердцах... Говорят, что три.😊

Татьяна Ивановна Великанова

Не слышала о животных с двумя сердцами! Но, если таковые есть, то пусть это будет осьминог, ведь у него в 2 раза больше конечностей, чем обычно!

Пономаренко Евгений

А беду, черт возьми,
Ты запей, задыми -
И еще раз попробуй садись на коня!
Хоть на миг, на чуть-чуть
Ты ее позабудь,-
Обними, если хочешь, меня!

Vladimir Rakivnenko

У осьминога три сердца: одно (главное) гонит голубую кровь по всему телу, а два других — жаберных — проталкивают кровь через жабры.

Vladimir Rakivnenko

Куда Вас занесло... Карту смотрю... )))

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Это Вас занесло!!!а я родилась в Карелии!

Ирина Маркова

У осьминога три сердца: одно (главное) гонит голубую кровь по всему телу, а два других — жаберных — проталкивают кровь через жабры.

Шамиль Саракаев

У осьминога три сердца: одно (главное) гонит голубую кровь по всему телу, а два других — жаберных — проталкивают кровь через жабры.

Anatolij Dridzo

У осьминога три сердца: одно (главное) гонит голубую кровь по всему телу, а два других — жаберных — проталкивают кровь через жабры.

Anatolij Dridzo

Ещё бы! Википедия не обманет.

Zharkenova Natalay

У осьминога три сердца: одно (главное) гонит голубую кровь по всему телу, а два других — жаберных — проталкивают кровь через жабры.

Ирина Маркова

У осьминога три сердца: одно (главное) гонит голубую кровь по всему телу, а два других — жаберных — проталкивают кровь через жабры.

Ирина Маркова

У осьминога три сердца: одно (главное) гонит голубую кровь по всему телу, а два других — жаберных — проталкивают кровь через жабры.

Ирина Маркова

У осьминога три сердца: одно (главное) гонит голубую кровь по всему телу, а два других — жаберных — проталкивают кровь через жабры.

Ирина Маркова

У осьминога три сердца: одно (главное) гонит голубую кровь по всему телу, а два других — жаберных — проталкивают кровь через жабры.