Ми
Митяй

Романтика для вас больше обстановка или чувства

Ответы · страница 3
Майя Зырянова

Обстановка

Майя Зырянова

Для меня обстановка. Для других чувства.

Yuri Kozhevatov

Скончалась

Fenix🇱🇹

Все вместе

Fenix🇱🇹

Разве это плохо ?

Fenix🇱🇹

Почему ?

Ми
Митяй

Ну совмещение не всегда удается

Fenix🇱🇹

Ну почему же , разве плохо иметь романтику в чувствах и романтичную обстановку , она только способствует накалу чувств .

Д*
Дана **8

в гармонии

Ми
Митяй

Вай так и до гармонии не далеко

Д*
Дана **8

Я за гармоническое общество, но не о таком, о чем Вьі подумали)))

Ми
Митяй

О вы мысли читаете а о чем я подумал?

Д*
Дана **8

стереотип мьішления современного человека: на уме одно)) исключений 1%))

Любовник

Атмосфера

Ми
Митяй

Ведь некоторые гулять без зонта тоже считают романтикой тоесть для них ромонтика больше ощущения чем атмосфера

Любовник

Атмосфера это есть все что соприкасается с человеком......отсюда и ощущения и чувства включены

Татьяна

Чувства)))

Ми
Митяй

А чувства могут преобразить обстановку

Далеко Не Идеал...увы(

а для Вас?

Далеко Не Идеал...увы(

сказка. людям нужны сказки, чтоб не сдохнуть в прагматицизме реалности

Соболев Валерий

действия.

Эля..

Чувства!!

Эля..

Значит, мы настоящие романтики!👍

Ми
Митяй

Ага а у вас была классная романтическая история?

Эля..

Конечно!! И думаю еще будет....

La
Larisa

И то, и то

Ми
Митяй

Ладно спрошу так что обстановка поражает чувства или чувства рождают обстановку

La
Larisa

Бывает по разному, иногда обстановка, но думаю чувства первичней

Ал
Алена

И то и то

Ми
Митяй

Готовил вечер вроде все предусморел бац теща звонит поехали искать тестя пропал где то

Ал
Алена

А жена где была в это время?

Ми
Митяй

Она только пришла с работы

Ал
Алена

Ну иногда реальность рушит планы, а другой раз сделаешь романтику

Ми
Митяй

Специально не получалось не разу зато спонтанно случайно вдруг нахлынет и все становится другим светом

Инна

Чувства

Ми
Митяй

Я уже рад вашему тому что вы одна из немногих кто так ответели

Инна

А как иначе? Если человек не нужен, то и охапки роз, и ужин при свечах не нужны. А с любимым хорошо везде

Людмила Анастасьева

Чувства

Юрий Кривов

Две случайности, уже закономерность...😃

Юрий Кривов

Присоединяюсь, а чувства не растеряем или наоборот приобретём... 😍

Lana =======

Чувства

Ми
Митяй

Спасибо ваш ответ очень радует и не знаю поверите или нет в большинстве случаев ответ другой

Оленка

Чувства

Олег Кочетков

антураж

Ел
Елена

Первое

Ел
Елена

нет...если только не в интерьере, тут интересы должны совпасть

Ел
Елена

если в интерьере, то вот такое сочетание для гостиной вполне для меня подходит https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/224463/bb722eaf-c2d2-4629-9c64-7a9a1c2bd8fb/s1200

Ми
Митяй

Я бы жёлтый на салатовый поменял или приблизил к бежевому

Ел
Елена

помада есть красная, опять же туфли

Ел
Елена

т.е. вы одобряете мой выбор

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Фсё

Ми
Митяй

Желательно побольше и можно без хлеба

Ми
Митяй

Просто все отвечают все и считают не разделимыми

Середина Лариса

или

Середина Лариса

увы но жизнь доказывает много, много............другого.примеры приводить не буду сам видишь что.

Ma
Maria

Ми
Митяй

Вы больше по людям скучаете или природе?

Ma
Maria

Po vsemu rodnomu i blizkomu

Ми
Митяй

Смотрю вы не очень любите о себе рассказывать.

Ми
Митяй

Советские комедии подойдут?

Ми
Митяй

Честно давно не смотрел но кое что помню