Ti
Timur

- У тебя есть шрамы?
- Я полностью ими покрыт.
- Но я не вижу ни одного?!
- А ты просто загляни мне в душу.

Ответы
Алевтина Соловьёва

Жизнь оставляет шрамы, не на теле.
Она их оставляет, на душе!
Ну что же тут поделать, в самом деле,
Когда душа, изранена уже?!
Она болит, зализывает раны,
И кровоточит, не в силах всё скрывать.
О Господи! Как хочется Нирваны!
Что бы взлетев, душа смогла летать!
Безжалостно ей крылья подрезают,
И лишь взлетев, ей камнем падать ниц.
И лживым взглядом, ей будто «помогают»,
Сверкнув, из под опущенных ресниц.
О люди! Прекратите, в самом деле!
Ведь боли, нам достаточно уже!
Жизнь оставляет шрамы, не на теле.
Она, их оставляет на душе!

Оксана Ефимова

Шрамы украшают мужчину. В детстве у всех колени были в шрамах, тогда для нас это была трагедия, но мы бежали дальше, опять падали, ревели, забывали о ранах. Почему, став взрослыми, мы начинаем себя жалеть, ведь все проходит. Это не шрамы, а зазубрины, напоминалки, как делать не надо. Сегодня больно, а потом и не вспоминаешь. Просто жалеть себя не надо.

Светлана Пуляева

Ну что ж... Никто нам не обещал безусловно счастливой, безоблачной жизни. Надо просто не смотря ни на что сохранять в себе человечность.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Лучше не покачивайте и не оголяйте душу до тех пор пока не убедитесь что это точно тот человек а то к этим шрамам добавится ещё один

Галина Герпст

Шрамы можно воспринимать по разному, есть видимые, телесные шрамы, а есть понятие душевные шрамы.

Ангелина Головко

Никто, никогда не увидит моих шрамов и рубцов на сердце, потому что их оставляет моя судьба!

Наталья Иванцова

у самой душа в шрамах,сейчас люди только пакостить в душу могут,приходиться так жить😉 ,

Лидия Ермолаева (Сажина)

Если б ты знал, сколько их в моей душе,этих шрамов ,малыш, жизнь прожить,не поле перейти.

Ирина Джавахова

К сожалению нельзя поменять душевные шрамы на телесные, иногда очень не помешало бы!

Ольга Бачурихина

Глубоко. Но ты сам попробуй заглянуть в душу к женщине и поверь она есть у нее

Светлана Мазаева

Шрамы от любви на душе есть у каждого. Иначе не существовала жизнь и чувства

Ti
Timur

Это очень плохо

Серафима Климова

Душа всегда первая покрывается шрамами от обид , привет Тимур

Серафима Климова

Спасибо Тимур

Ti
Timur

😉

Ольга Волкова

Зачем душу обидами заваливать? Людей надо прощать. Мы все делаем ошибки. А душа должна быть чистая светлая. И свободная от всякого мусора. Тогда вы будете счастливы. А помнить плохое, значит не двигаться в будущее.

Ti
Timur

Согласен

Lena Lebedeva

Шрамов в душе больше чем на теле,люди любят "гадить" без повод

Ti
Timur

Совершенно верно

Елена Сединина

Шрамы ни кто не видит,их поймет только родной человек

Светлана Фалеева

Я уверена, так можно сказать про любого человека.

Кари Кари

израненная душа, что может быть печальнее...

Таня Антонова

Тимур у тебя такая несчастная любовь была

Ti
Timur

Да

Таня Антонова

сволочи эти женщины

Ti
Timur

Вы правы

Таня Антонова

С ПРАЗДНИКОМ ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Ti
Timur

Благодарю

Татьяна Демидова

Полно шрамов. Но я дорожу ими, честно.

Ирина Дивисилова

От чего у вас шрамы в таком возрасте?

Ti
Timur

От всего

Ирина Дивисилова

Например?

Ирина Дивисилова

От чего у вас шрамы в таком возрасте?