Сергей Семенов

Помните старое, доброе кино: "Приключения Тома Сойера", где строгий учитель (Всеволод Абдулов) порет главного героя за прогул, как бы вы отнеслись к тому, если-бы в школах вновь ввели телесные наказания, как в старину?

Ответы · страница 5
Баба Яга

Как раз не помешало бы

Марина Галкина

это противозаконно

Марина Галкина

дети беззащитны и их бить нельзя

Малина Вареньевна

детей лупить низзя

Сергей Семенов

Но, сейчас у них ничего святого😯

Ирина Широкова Z

нет.......я против....

Сергей Семенов

Вот поэтому и вырастают потом всякие отморозки.

Ирина Широкова Z

просто боюсь,что,как всегда,будут получать невиновные.....

Виктория

Это недопустимо.

Сергей Семенов

Меня не за что было, я рос белый и пушистый!

Виктория

Так не бывает, во-первых. А во-вторых, насилие порождает насилие. Вырастет из сына свин, всем же будет хуже.

Аля

Отрицательно.

Любовь..любовь!

Ну в школе может и не надо. Но дома иногда шлёпнуть не мешает....

Аля

Нет. Я их родила не для самоутверждения своего за счёт шлепков.

Любовь..любовь!

Я своего за все время один раз стукнула, довел. Так он сейчас как вспоминает, ржет. И сразу целует меня. А потом говорит, если бы сам был на моем месте, то убил бы....

Ир
Ирина

Отрицательно.

Юлия Нурисламова

отрицательно

Сергей Семенов

Почему? Еще древние говорили "не жалей розги для дитя своего")

Юлия Нурисламова

я никогда не стегала своего ребенка, и другим бы не разрешила

Игорь Фолимонов

Отрицательно

Св
Светлана_Светлана

Отрицательно

Татьяна Вербицкая

не актуально

Татьяна Вербицкая

никто не любит жестокости,остается обида, эффект противоположный,надо убедить и результат будет

Нина

Только ЗА

Анатолий Иванов

Оченно положительно!В Англии до не давних времён пороли королевских отпрысков.

Марина Трифонова

Вы что?

Сергей Семенов

Многие "За"! Сейчас дети такие ужасные пошли...

Анна

Плохо.