Любовь Витязева

Вы тоже скучаете по М. Задорнову? а по А. Абдулову? а В. Высоцкому?

Ответы
Василий Комышний

Нет. Люди умирают тогда, когда в них не остаётся ничего позитивного, что бы они донесли людям. К сожалению (или к счастью) даже мудаки имеют право на жизнь, если природа считает что они, в конце концов, могут внести в мир какой-то позитив)

Владислав Кравцов

По двум последним иногда, а Задорнов сам себя дескридетировал своими послндними "изысками" исторического плана.

Андрон Шрайбикус

По Задорнову скучаю. Абдулова не очень любил. А Семёныч сказал и спел все, что мог, и даже больше. Он устал и ушел.

Brown Sparrow

не особо. это не родные мне люди, не щнаком с ними лично. это люди богемы. таковым всегда найдется замена...

Алексей Ларо

Они живы, пока их помнят. Скучать по ним - глупо, и не по ним - тоже глупо. Но вот не хватает их - это да.

Любовь Витязева

Ничего не глупо. Мы скучаем по дорогим нам людям. Это Этично

Алексей Ларо

Этика здесь ни при чем, она совсем другими вещами занимается.

Любовь Витязева

При том. Этики скучают по своим дорогим сердцу.

Алексей Ларо

Извините, русский язык - у вас родной?

Любовь Витязева

А логикам плевать. Разное восприятие. Соционика. Извиняю

Рыжая Я

По Абдулову скучаю. Очень люблю этого актера. А его фильм "Гений" могу пересматривать снова и снова.

Любовь Витязева

"Обыкновенное чудо"

Любовь Яворская

Всегда не хватает людей,на которых приятно было не только смотреть,но и с удовольствием слушать.

Анжелика

Да...много по кому...Смотрела видео Новодевичье кладбище... сколько там любимых ,ген план

Анжелика

Гениальных писала...но сообщение улетело

Анжелика

Да...много по кому...Смотрела видео Новодевичье кладбище... сколько там любимых ,ген план

Максим Jw

Нет, не скучаю. Лично с ними знаком не был, отношений не было. Творчество их осталось.

Катерина Горностаева

Нет, чего по ним скучать, можно взять и посмотреть фильм или концерт

Любовь Витязева

брешешь)

Катерина Горностаева

Неа. Из собств опыта говорю

Любовь Витязева

я то причем, что ты скептик. твое право, будь))) по секрету, 99 % мужчин скептики, атеисты и тп

Катерина Горностаева

Хорош льстить, а)))

Ан
Андрей

Не так чтобы скучаю... Тоска... Не правильно все... Так не должно быть...

Дмитрий Табунов

Да. Обидно, когда яркие личности уходят из жизни, будучи нестарыми.

Сергей Анахин

Нет. Многое уже не воспринимается с такой остротой. Все меняется

Александр

По М. Задорнову очень. Мне он всегда нравился. Хороший сатирик.

Во
Волокуша

Очень....дебилы всегда почему то живут долго...а настоящие нет...

Михаил

Да сейчас нет уже таких прикрасных людей с богатой хоризмой

Гр
Григорий

Не скучаю , скорее думаю , в чьём лагере был бы В.С.Высоцкий

Любовь Витязева

В аду. Но можно вымолить

Гр
Григорий

Если был бы жив !

Сергей Дворянинов

По Задорнову не Скучаю - Он ВСЕГДА ГОВОРИЛ ТО ЧТО НАДО........

Чарлз Робертович

Задорнов был наивный.... Высоцкий пожалуй мыслил серьёзно