Нюточка Пантерка

- Доченька, пора бы тебе и принца уже найти.
- Да мама, молодая я ещё, зачем он мне?
Отец с дивана:
- Негоже такой лошади без принца… 😂😂😂

Ответы
Руслан Ягафаров

Мама отправляет дочь на сессию. Говорит, "Смотри дочь тебя там захотят чпокнуть, ты говори, что у тебя там огонь". Приезжает дочь с сессии, мать спрашивает, "Что кто нибудь подходил?". "Подходили, всем говорила, что там огонь, все боялись и уходили. Потом какой то татарин подошел, говорит, давай мою сосиску пожарим, ну я и согласилась. Потом он достал её говорит, попробуй пожарилась? Я пробовала, пробовала, а она (сосиска) "сырая".Я ему сказала, он мне говорит, давай разворачивайся в духовке допекать будем.)))))

Руслан Ягафаров

ну извеняйте))))

Владимир Кержаков

Женись несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена — будешь счастливым, если плохая — философом

Sergej Christ

Дааа кони остались а принцы разбежались но Как говорится Надежда умирает последней

Алексей Александрович

Что-то принц не едет...
Знать бы где подвох:
То ли сам хворает,
То ли конь подох...)))

Kirill Kirillov

тогда непринц а жеребец уж нужен ей. коль лошадью пошла тут средь алей

Ал
Александр

если дочь на шее отца сидит -то принц решит проблему папы...

Бизсовисный Катяра

😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Бизсовисный Катяра

пасиба.....но ....уже не лезет....я живу в стране арбузов)))

Бизсовисный Катяра

чегоооо этоооо?))))

Бизсовисный Катяра

ну вот еще....))

Макс Фариняк

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Андрей Мацнев

Неправда, папы обычно в дочках души не чают))

Юрий Алексеев

Пошляк, а не отец. Диванный клоп.(((

Юрий Киселев

🍄 кушай ,раз такая умница 😁

Дм
Дмитрий....

лошадь есть...принца осталось....

Асим Ширванов

👍👍👍👍👍

Romanov Roman

Видимо дочь в отца пошла.))

..

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Лев Дувидович Перкис

Сволочи какие, родители.

Игорь Склейнов

Ага! Конька горбунька!))))

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Л💫
Людмила 💫⚡

😂😂😂😂😂😂👍