Че
Человек

В качестве социологического исследования прошу указать по степени значимости следующие вопросы:
№1. Главное - взаимоотношения в семье;
№2. Главное - взаимоотношения с окружающими;
№3. Главное - взаимоотношения с властью;
№4. Главное - Родина;
№5. Главное - дети;
№6. Главное - здоровье;
№7. Главное - деньги;
№8. Главное - интересная работа, хобби, увлечение;
№9. Главное - ваш вариант ответа.
Прошу отвечать в следующем виде: №3; №5; №7;....№9 (люблю выращивать цветы).

Ответы
Андрей Владимирович

Мой порядок приоритетов таков:
№1. взаимоотношения в семье;
№2. дети;
№3. здоровье;
№4. Родина;
№5. взаимоотношения с окружающими;
№6. интересная работа, хобби, увлечение;
№7. деньги;
№8. взаимоотношения с властью;

Ел
Елена

Главное это я,а остальное...можно кое что подкорректировать,третье и четвёртое можно исключить,им не до нас,они свои дела делают,а мы свои,главное не отсвечивать...

mk
maik kunin

Я не знаю ,зачем Вам это надо.??? Но у моего дяди было хобби !На которое усаживалось 16 синичек.Правда у 16 лапка с головки соскакивала!

Владимир Вельский

Профессиональное социологическое исследование заключается в том, чтобы опрашиваемый даже не понял чего от него хотели.😁

Ольга Барладян

№1. Имея нормальные отношения в семье , мы учимся строить правильные взаимоотношения со всеми остальными "главными".

Светлана Ахмедова

Вы не корректно задали вопрос...надо было спросить "главное" в чём...? Предположим в жизни для человека - тогда ответ 1

Alisa Warshavsky

Для женщин, в массе, родина, не главное!!! По значимости: 6; 1;7;5(если дети, маленькие, до 18 лет! Потом, наплевать!!!!); 3; 8.

Читательница

Я не робот, по номерам отвечать не умею и не хочу.
Для меня главное - жизнь и здоровье дорогих моему сердцу людей!

Летняя

5, 6, 1, 2, 7, 8, 9(необычные, интересные вопросы на любые темы; вопросы, заставляющие задуматься; вопросы с юмором), 4, 3.

Че
Человек

Спасибо, ваш ответ наиболее полный. Занес в расчеты приоритетов.

Летняя

Было бы интересно узнать результаты исследования.

Че
Человек

Когда наберется достаточно статистических данных обязательно опубликую!!!

Летняя

Спасибо

Слава Вронов

Самое первое взаимоотношение в семье, Родина честь и всяко исходит от семьи каждого человека

М(
Михаил (Москва)

9. = 8. весь комплекс моих увлечений.
6.
7.
1.
остальное практически на одном уровне глубоко внизу)

Галинка Живилова

№5,А ИЗ ЭТОГО ВЫТЕКАЕТ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ:ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ,ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ,РАБОТА,ЗДОРОВЬЕ И Т.Д.

Лара Ларина

Вообще -то все в жизни главное! ... 1; 5; 6; потом все остальное..люблю выращивать цветы...😄😄😄

Любовь Золотарева

И наверное либо все сироты, либо инкубаторские. Для родителей места не нашлось.

Че
Человек

Давайте в следующем опросе добавлю.

Любовь Золотарева

Хотелось бы. Спасибо.

Свет - Мария Стрижевская

1 ГЛАВНОЕ __ЗДОРОВЬЕ2. РАБОТА ,3.ГЛАВНОЕ СЕМЬЯ , 4.ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ , 5 .ГЛАВНОЕ _ МИР ,

Михаил Антонов

10-за семью и тебя любопытного порву,,цветы ложить не буду(*хрень такая зачем???)

L/
L/L/

№1. главное бабло №.2 бабло №3 бабло №4 здоровье№ 5 здоровье№6-7-8-9- здоровье.

Чи
Читатель

приоритеты меняются от многих условий, сегодня одно, завтра другое

Aлександр Кузьмин

Главное осознать себя ЧЕЛОВЕКОМ . Всё остальное прилагается .

Ив
Иван

Семья ячейка общества , рушатся семьи - рухнет государство