Ти
Тишина

Что может сильно изменить впечатление о человеке?

Ответы · страница 2
ვასო წილოსანი

в женщине или в мущине?

Пирожков Ххх

характер и поведение

Пирожков Ххх

а тут тебе решать нравится или нет

Ленар

нештатная ситуация

Ленар

до этого он был белым пушистым,а в критич ситуации повел себя как дерьмо,прикрываясь и подставляя тебя

Slash Vvv

Громкий пук)))))))))))

Ти
Тишина

Перестане общаться после этого?:)))))))

Slash Vvv

Надо будет посмотреть)))))))))))

Slash Vvv

Тональность и продолжительность звука))))))))))

Тася Гаврик

Его поступки....

Ти
Тишина

Но не всегда мы ведаем мысли:)

Тася Гаврик

Не все честны в помыслах своих, а поступки как раз и выдают истинные мысли)))

Samsonov

Его поступки...

Samsonov

Смотря какие поступки...в обе с равным значением,от любви до ненависти один шаг как говориться...

Иг
Игорь

Его поступки.

Иг
Игорь

впечатление о человеке🙂

Феликс Л

Дошло... Прошу прощения....

Людмила Кржисецкая

его поступки

An
Anna

Его поступки

ვასო წილოსანი

высокомерие

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ничего ...

Ти
Тишина

А если тебя походя подставили?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нужно искать причину в себе ...зачем позволили или зачем повод дали ...я не наставник но ...вы всеравно свои мозги свои понятии другим людям не дадите ...каждый поступает так какова его сущность ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Возьмите как пример :вас обидили ...толк обижаться ...человеку обидевшему всеровно ваше состояние ...отсюдава вывод нестоит нервничать ...все болезни от нерфов и морщины от них только вен.забалевания от удовольствия ...улыбнитесь и научите прощать своих обидчикоф 🌹🥀🌺🌷🥃🥃🥃🥃🥃🧚‍♀️

Na
Natali

Поступки

Na
Natali

Как положительные так и отрицательные. Их очень много, чтобы писать все

Андрей

Манера

Владимир Март

Запах!

Ти
Тишина

Это да:))) был у меня такой момент

Энинг Сокол

обман

Энинг Сокол

Псевдоним, честно упер с книжки

Энинг Сокол

Рыцарь ордена, Сергей Садов, больше детская книжка, ну или подростковая

Энинг Сокол

Хотя проблемы достаточно интересные поднимает

Энинг Сокол

Дружба, любовь, самопожертвовпние

Энинг Сокол

Почитайте, может что и почерпнете