Нина Шапкина

ЦБ снизил ключевую ставку до 9,75%. А как поведут себя ставки по вкладам???

Ответы
Татьяна Черткова

а вы ещё хотели прибыль получить? вернуть бы вам хоть своё.....

Татьяна Черткова

предложили переселить пенсионеров на Дальний Восток, чтоб жили на свежем воздухе, т.к. пользы уже не приносят, а занимают дорогостоящее жильё в мегаполисах.

Нина Шапкина

Это чья идея? Селуанов?

Татьяна Черткова

Голодец.

Нина Шапкина

Гусь и гагарочка! Эконом программа Гайдара 1991 г. давно себя изжила, а придумать новую мозгов нет . только ищут способы с нас тянуть...

Татьяна Черткова

надо же рабочий вид создать. почитайте в инете, депутатам сокращение налогов, они же самые бедные и больше всех работают, отпуск всего 2раза в год.

Владимир Ракивненко

Простите, пельмени закипели у меня...

Нина Шапкина

Бывало и так. Помню заполола опору под Цементную мельницу, больше долбили,чем заливали...

Владимир Ракивненко

Понимаю...

Нина Шапкина

Что было,то было. Строили. А сейчас все разрушили...

Владимир Ракивненко

Это верно... А ведь ЖБИ - золотое дно.

Нина Шапкина

Сейчас только ШОУ в цене...

Владимир Март

Медленно и печально!😂

Нина Шапкина

Медленно вверх или печально вниз?

Владимир Март

Если у Вас Миллион, то тоже вниз!

Владимир Март

Увы!

Александр Грузинов

Понизятся

Нина Шапкина

И с ипотекой что-то намудрили опять?!

Александр Грузинов

Что на Ваш взгляд?

Нина Шапкина

Нет. Господдержку отменяют.

Александр Грузинов

Есть много разных вариантов В том числе льготных

Нина Шапкина

есть, да не про нашу честь!