Людмила Канивец

Что ответил Д.Песков на просьбу Пугачевой считать её иноагентом?

–1
Ответы
[●_●]

А че ему отвечать? У него другая сфера работы. Этой шваброй должен Мединский заниматься совместно с СКР и ГРУ. А поскольку Мединский сам не кисло замазан, то этот вопрос будет висеть в воздухе, ведь ФСБ надо успеть отработать ее финансовые потоки в 2014 году. А пока комитетчики не закончат - пусть лучше здесь окукливается. В шаггвой доступности, так сказать

Людмила Канивец

Понятно.

Ночной Дожор

А ГРУ тут каким боком?

[●_●]

Чтоб проверить информацию о потоках финансирования ультраправых групп Украины и Средней Азии из России. От таких вот товарищей как Пугачева, Киркоров или Макаревич. Либо посредством их. Ведь согласись, многая их музыка - говно. Но с этим говном умудрялись получать на карман чтото такое - чего хватало на дворцы и золотые лимузины. К тому же частые и дальние гастроли с огромным багажом реквизита и обслуживающего персонала - это так замечательно удобно для контрабандиста или нелегала.

Ночной Дожор

ГРУ - военная разведка, никакого отношения к упомянутым вами действиям не имеющая.

[●_●]

В составе ультраправых групп работает военная разведка НАТО и Америки.

С К.

Заколебала эта Пугачева со своим пидаром Галкиным. Пусть сидят за границей и срут на Россию оттуда. Какого хрена они сюда прутся назад???

Людмила Канивец

Да? А замок ? Недвижимость. миллионы?!

С К.

Пусть забирают отсюда всё!!! А там у них всё заберут....

Людмила Канивец

Алка довыступается, что останется с голым задом!

С К.

Эти артисты уже затрахали!!!!

Людмила Канивец

Согласна с Вами! Надоели!

Николай

сейчас проводится проверка сотрудниками СК о дескриминации военных сил России А.Б Пугачевой после её заявления

Гарри Трубников

Наверное предложил ей предоставить финансовый отчет о получении ею средств из-за границы в налоговую испекцию.

Гарри Трубников

А другого основания не существует.

Гарри Трубников

Ну это не обязанность Пескова.

Владимир Вельский

Лещенко неплохо Пугачеву подколол: Она имела в виду, что "Мы своих не бросаем"😁, а Галкин ей больше чем свой

Эвелина

Да мне как-то плоско- паралельно ,что он или она ему сказали друг другу,подумаешь ,обменялись любезностями.

Людмила Канивец

В принципе, мне тоже пофиг!

Wlad Korn

Песков отказался комментировать пост Пугачевой с призывом признать ее иноагентом — это не вопрос Кремля

Sv
Svetlana

Иностранный агент в России - лицо, с точки зрения российского государства, получающее финансирование из-за рубежа и участвующее в политической деятельности...

Николай Кочубей

Наверное ничего! Много чести реагировать на бредовый маразм какой то старушки, уже давно выжившей из ума!

Людмила Канивец

Точно, что без ума !

Гога Ванин

Эта старуха не может понять что она уже давно вышла в тираж. Уж не знает как к себе интерес поддержать.

Эльвира Вавицына

Ничего. "Я не думаю, что это вопрос, который относится к Кремлю как-то", — сказал Песков.

Людмила Канивец

Он прав! Тоже мне, патриоты страны вместе с Галкиным!

Языческий Кот

песку не завезли варианты ответа, поэтому он как обычно отмазался от прямого ответа.

Герман Кикот

да не обращай внимания на судьбу этой ведьмы ...все ее хорошее осталось там в СССР

Ботzман Барисыч

если по закону то пусть сперва признается в финансировании изза бугра

Ботzман Барисыч

а что..а то ведь подстава - назначьте меня иноагентом из солидарности с Галкиным..то есть - безосновательно..вот хуй ей по всей морде

Людмила Канивец

Грубо конечно, но правильно!

Пётр Ермаков

Она таковая и есть, судя по её поведению... Зажралась, старуха....

Vladimir Leonov

наверное должен был бы проигнорировать, если он умный человек

Татьяна К.

жалкие попытки бабушки остаться в информационном поле....

Людмила Канивец

Когда она уже заткнется?!

Татьяна К.

не знаю.😠 как была базарной бабой, так и осталась...

Акира Куросава

Алкоголизм - это такое же познание себя, как и трезвость.

Людмила Канивец

Так ей и сказал?!

Акира Куросава

дуб это или вяз, страшилка или научная фантастика, — но я этого не знаю ...

Людмила Канивец

Какой вы умный !🤯

Акира Куросава

все ушли на фронт .

Сергей Черников

Не знаю что Песков ответил. Мне лично пофиг Пугачева.

Людмила Канивец

Да мне тоже...

Андрюшка

Он сказал что его сын не может пойти на мобилизацию

Галина Володеева

Я не читала , и не присутствовала при их разговоре .

Людмила Канивец

Я тоже.