Людмила Канивец

Что ответил Д.Песков на просьбу Пугачевой считать её иноагентом?

−1
Ответы · страница 3
Борис Алиев

Не знаю. А Вы знаете?

Борис Алиев

Я читал, что Лев Лещенко поддержал её и выступил в её оправдание.

Алексей Шустин

Я Пескова не слушаю

Wlad Korn

Ответил, что Кремль такими мелочами не занимается 😀

Алексей Шустин

👍👍👍 Пургомет.Он сам должен быть признан ин.агентом, у него и жена первая и дети все граждане Евросоюза

Wlad Korn

Как его держат около Путина?

Алексей Шустин

Понимаете, все ругают либералов во власти.Но возникает справедливый вопрос, а кто их утверждает?! Ведь без одобрения Путина никого не возьмут в Правительство.Да и Путин сам говорил, что он тоже либерал и придерживается либеральных ценностей

Алексей Шустин

https://e-news.su/news/437637-ispugavshihsja-patriotov-urganta-i-orbakajte-vygnali-so-spektaklja-v-teatre-vahtangova-za-neuvazhenie-k-gosudarstvennomu-gimnu.html

Аннечка Я

не знаю скажите вы

Людмила Канивец

Если бы знала не спрашивала...

Al
Ali

дурью маются обои

Миша

А вам эт зачем

Миша

Спать после узания крепе станешь