Таирия Таирия

Господа-товарищи! Нужна ваша помощь! Прорабатываю новую колоду карт. Точность ответов пока не очень ясна. Давайте вы будете задавать вопросы, я буду на картах смотреть ответы, а вы мне потом сообщите, что совпало и насколько. Идет?

Ответы
Зл
Златослава

Вопрос: в апреле познакомилась с интересным мужчиной. с мая начали общаться постоянно. Ездили в июне, июле на дачу каждые выходные, очень ему нравилось там. съездили в июле в поездку в другой горой на фестиваль. Ночевали в палатке. я несколько раз оставалась у него дома с ночевкой. все подходяще! Вот вопрос: что дальше? как и когда это перерастет из того что сейчас?

Таирия Таирия

Если все вас устраивает и все хорошо, то не стоит будоражить ситуацию, чтобы не испортить.

Зл
Златослава

это карты сказали?

Пётр Баранник

Рад помочь конкретно и сильно. Уже 11 лет веду семинары для экстрасенсов, гадалок... Посещают и шаманы с ведуньями. 👨‍🎓

Таирия Таирия

Благодарю, но нет никакого желания куда-то тащиться и слушать то, что и так знаю))

Пётр Баранник

Трудностей нет: 1) Сама в первой строке просила помочь. 2) "Тащиться" при твоем чудесном транспорте вообще смешно. Тем более по Москве.🌈🌈

Таирия Таирия

Да не интересно мне слушать , что я и так знаю.

Станислав

Для начала вопрос из классики: Каково самое главное событие моей жизни? Прошу не халявить. Жена таро владеет.

Таирия Таирия

Это не Таро. Выжил после аварии.

Станислав

Тем не менее вопрос открыт.

Таирия Таирия

Не угадала? 😀

Станислав

А, это был ответ? Мимо.

Таирия Таирия

Ну и ладно))

Michael Lvovich Kunin

Почему в колоде 4 дамы и 8 мужиков !Тузы -я не считаю -они ,уже от трудились на любовном фронте!??????

Fenix🇱🇹

Колода Таро я так понимаю ....ну хорошо, человек о котором я загадала моя судьба? Увижу ли я его?

Таирия Таирия

Нет, не Таро. Имя его как?

Fenix🇱🇹

Роланд

Таирия Таирия

Выпали карты Фея, Страсть Золото = исполнение вашего желания вам дорого будет стоить.

Fenix🇱🇹

Похоже на правду

Наиля Куприянова

не знаю какого рода вопросы надо задавать-как я живу? что ждёт впереди? такие пойдут?

Таирия Таирия

Лучше задавать те вопросы, что вас действительно беспокоят.

Наиля Куприянова

хочу личного счастья

Таирия Таирия

Что мешает!

Наиля Куприянова

а что карты говорят? не вижу ответа ни на один вопрос

Таирия Таирия

А я не вижу вопроса , достойного ответа.

Отшельник, Но Не Монах

Здравствуйте Таирия! Начнём с простых вопросов, чтобы ответ можно было проверить?

Отшельник, Но Не Монах

Где я сейчас?

Таирия Таирия

Если пишите, то на этом свете))))))))

Отшельник, Но Не Монах

Однозначно

Наталья Суманосова

Кто-то подарил мне в ОК подарок "Люблю тебя". Это мой муж или чужой?)))подарок тайный

Ге
Георгий

Вам представится необходимо , кто вы , что вы , от куда родом , ваша профессия , и т.д.

Великий Новгород

В какой сфере мне лучше начинать бизнес и стоит ли вообще в него соваться?

Николай Дубинин

Идет , Таирия . Пожалуйста брось на картах и скажи , счастлив я или нет ?

Битпулль,Почти Что Душка

Идёт! Мама моя пока не ходячая...Вернётся ли к ней способность ходить ?

Битпулль,Почти Что Душка

Очень. Особенно если по характеру - экстраверт...

Таирия Таирия

Я не разбираюсь в этих экстравертах-интровертах))

Битпулль,Почти Что Душка

не страшно..!))

Таирия Таирия

Да я не о страхе. Энергии уходит немеряно.

Битпулль,Почти Что Душка

это - да!.. В быту,многие дела тянутся днями...

Леди Мила

Давай! Я сейчас , через час , еду в Финляндию. Что то хорошее меня ждет?

Таирия Таирия

Уже доехала, наверно....

Леди Мила

Таирия!! Уже вернулась.. много нового.. очень хочется спросить.

Таирия Таирия

О чем?

Леди Мила

в личку

Сергей Радиевич Фасулати

Пожалуйста. Какие морские животные имеют реактивный двигатель?

Ольга Ежова

Когда я смогу переехать на черноморское побережье? Спасибо!

Таирия Таирия

Оля, карты не численник)))

Ольга Ежова

Я не спрашиваю о конкретной дате.😎 речь об осуществимости моих планов.

Анна Варутина

Решатся ли проблемы связанные с паспортом у моего сына?

Таирия Таирия

Имя его как?

Анна Варутина

Ефим

Таирия Таирия

Да. Он знает как и что делать и дело почти закончено.

Анна Варутина

Спасибо

Таирия Таирия

не за что

Анна Варутина

Если можно, ответьте ещё на один вопрос- что ждёт меня Анна

Андрей Юдин

... Не идёт... Какая колода карт.. ??...Гадают на 36 листов..

Не Путевый Провокатор

что и кто меня ждет в постели Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Скиба

Я ВСТРЕЧУ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЁТ МНЕ ДЛЯ ЖИЗНИ

Таирия Таирия

Выпали карты Метла, Чары, Сыч = освободится от мешающего , чтобы появилось желание общаться и нравиться.

Елена Скиба

ТАКОЕ ЕСТЬ, БРОСАТЬ ЖАЛКО, ЗАМЕНЫ НЕТ, А ЧЕМ БОЛЬШЕ НАЧИНАЕШЬ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПОНИМАЕШЬ , ЧТО ЭТО ГОВНО ПУСТЬ ОСТАЁТСЯ

Мария

Идёт! Есть ли проблемы по здоровью в ближнем круге?

Таирия Таирия

Выпали Сорока+Удача+ Врагиня. Выходит, что нету, болтовня одна.