Таирия Таирия

Господа-товарищи! Нужна ваша помощь! Прорабатываю новую колоду карт. Точность ответов пока не очень ясна. Давайте вы будете задавать вопросы, я буду на картах смотреть ответы, а вы мне потом сообщите, что совпало и насколько. Идет?

Ответы · страница 4
Владимир Демидовский

Где я живу?

Таирия Таирия

Карты ГАДАЛЬНЫЕ, а не географические)))))))

Владимир Демидовский

То есть,вопрос типа что меня ждет в ближайшем месяце? Отнеситесь к нему с ответственностью,у меня действительно могут быть коренные изменения,которых мне очень не хочется. Вот такое противоречие.

Таирия Таирия

Выпали карты - Болото, Смерть, кубок = вас ожидает застой, неисполнение, потом все это надоест и вы закончите процесс, так как ваше терпение лопнет.

Владимир Демидовский

Не совсем понятно,но и за это спасибо.

Пчёлка

Пробуем?

Пчёлка

Смогу встретить половинку?

Таирия Таирия

Выпали карты Серебро, Золото, сорока - менять хорошее на лучшее пустое дело.

Пчёлка

А можете пояснить? Серебро,золото,сорока-как понимать?

Таирия Таирия

Так я все объяснила. Получается, что на данное время вам и так хорошо и искать или что-то менять не стоит.

На
Наблюдатель

Таирия Таирия

Сыч. Тишина, нежелание общаться.

На
Наблюдатель

ничёси!