Агния Сварогски

Посмотрела сегодня статистику уколовшихся от модной болезни... Меньше 50% по всей России. Значит, здравомыслящих у нас больше 50%? Это радует и обнадеживает! Наш народ НИЧЕМ не запугать! Нельзя победить народ, который ничего не боится!

–2
Ответы
Сергей Остёрский

Те, кто лежит под кислородом в реанимации, тоже себя раньше здравомыслящими считали.

Агния Сварогски

Еще один))) жижа стала лакмусовой бумажкой - определяет кто есть кто

Сергей Остёрский

Этот и еще один хоронил родственников и друзей, не из телевизора все видел.

Natali Ник.

президент сказал 59% уже с прививкой))) и не надейтесь антиваксеры, мы победим)))

Агния Сварогски

время всех разложит по своим местам)))

Владимир

В том то и дело ,что люди боятся.Они просто не доверяют российской вакцине.

Агния Сварогски

Нет, не боятся. Все те, кто боялся - уже укололись, даже не читая инструкцию

Владимир

Полагаю что у тебя неверное мнение о соотечественниках.Со стороны то виднее.

Агния Сварогски

Я среди них живу - мне видней

Владимир

Лицом к лицу,лица не увидать
большое видится на расстояние !
С Новым годом !

Агния Сварогски

С Новым годом!🎄🐯

Владимир

C Новым годом!

Миронов Николай

Каждый вправе выбрать себе смерть, с вакциной или без неё.

На
Наталья

учёт, тех кто купил укол, а стоит, что сделал учитывается

Агния Сварогски

да, учитывается

На
Наталья

А как?

Агния Сварогски

Наверно, по номеру сертификата

Alexandr Tokman

угу, только аот небоящиеся вымрут от ковида.

X-Men

Хотя по ящику вчера говорили больше 60

Агния Сварогски

Врали. Я статистику сегодня смотрела

X-Men

Ок

X-Men

Откуда черпала?

Агния Сварогски

49,5 %. И то небось приврали... Много липовых сертификатов к тому же, от безвыходности... https://statistika-vakcinacii.ru/statistika-vakcinacii-ot-koronavirusa-v-rossii-na-22-dekabrya-2021-goda/

X-Men

Ок

Алекс

ну да-все умные и свободные.

Сергей Сату Га

а толку

Любовь Яворская

👍