Кулебяк Кулебяков

Не стесняйтесь в выражениях 🖼

Ответы
Brown Sparrow

тестостерон убивает бабу...именно бабу, так как адекватная женщина на такое не пойдёт в здравом уме...

Кулебяк Кулебяков

Ну кстати возможно: ведь такой рельеф врятли без химии получен, а накачке мышц очень помогаю гармоны. Причём мужские гармоны.

Ир

Коварная это вещь — культура общения: присутствие ее незаметно, зато отсутствие замечаешь сразу.

Виктор Васильевич Емелин

Мужчины против такого тела женщины.Нам нравится женственные фигуры,а не накаченные мускулами.

Виктор Дудинский

Торс - класс, высший класс. Бедная девчушка, сколько же сил и времени затратила на эту красоту?

Tp
Tpикcтep

Интересно , у ней половые губы тоже накаченные ? 😲 хер вырвешся ))

Кулебяк Кулебяков

Думаю на фитнесе соответствующие мышцы не качают.

Tp
Tpикcтep

Да уж какой тут фитнес ? Это уже бодибилдинг какой то ))

Анжела Никулина

На вкус и цвет товарищев нет... как и : у каждого придурка свои радости.

Невеста Октября 💜

Хреновый фотошоп.... Хоть бы анатомию соблюдали тогда, но нет

Кулебяк Кулебяков

Вы посмотрите надпись сверху картинки.

Кулебяк Кулебяков

Это реальная девушка а наверху аккаунт в Инстаграмме

Невеста Октября 💜

Фото – фейк. Во-первых, как я уже сказала, в этом фотошоп нарушены пропорции тела. По её Инсте это видно. И у неё нет этой фотографии. Да, я не поленилась и пролистала весь аккаунт.

Кулебяк Кулебяков

Вот это фото: https://www.instagram.com/p/B2BV7zFlfH2/?igshid=1smbdpf29hhn6 пролистайте, там в одном посте несколько фоток

Ел
Елена

Тело мужское,женское в таком же рельефе выглядит по другому

Кулебяк Кулебяков

Хм.... Если посмотрите, вверху картинки её страница в Инстаграмме написана. Там все такие фотки.

Ел
Елена

Вы же взрослый человек и знаете,что на заборе тоже ...написано,а там дрова...

Кулебяк Кулебяков

Да я не отрицаю что может быть Фотошоп.... Или избыток мужских гормонов....

Телефонист Вася.а

Я,бы замутил.Даже несмотря на то ,что она бы надо мной ржала.

Ка
Камилла

В первую очередь это труд который нужно ценить! Она молодец

Ал
Алексей

не знаю,как насчёт горящей избы...Но конь точно опешит🤣

Skat Gru

оуу, подскажи пожалуйста, как в вопрос фотку вставить?

Кулебяк Кулебяков

Нужна прямая ссылка на фотографию. В конце должны быть после точки буквы, обозначающие формат.

С*
Сергей *

операция по пересадке головы прошла успешно

Кулебяк Кулебяков

Поставьте этот комментарий под этим постом в Инстаграмме

Кулебяк Кулебяков

Аккаунт написан сверху картинки

Андрей Мацнев

Чего-то уж больно на фотошоп смахивает🤔

Кулебяк Кулебяков

Ну на картинке сверху её аккаунт в Инстаграмме.

Гоша Гоша

Это оно Фсё же баба или мужик трансформер!

Кулебяк Кулебяков

Баба, у неё сверху аккаунт в Инстаграмме

Гоша Гоша

Пиздец, глядя на такую межикоподобную кондрат начинает обнимать!

Кулебяк Кулебяков

Да, теперь она в страшных снах являться будет?

Nika Yroslavna ...

Классное тело, красивая голова👍👍

Кулебяк Кулебяков

Вверху картинки её страница в Инстаграмме

Nika Yroslavna ...

Ознакомимся😜

__
_________

Я пока не решил.....Фотошоп или пи...дец)))))))))

__
_________

...Тогда он просто полный......

Ga
Gavrila-Dog

Бабам качать нужно только влагалище!)))

Кулебяк Кулебяков

И прес: без него тяжело рожать.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

жесть какой мужик с длинными волосами

Кулебяк Кулебяков

Это женщина, вверху картинки её аккаунт в Инстаграмме.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

да ладно ))) это мужчина ))) непохож он на женщину

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) в общем жесть ! мужитская баба

Na
Namik

У нее и вагина в кубиках? 😄😄😄

Кулебяк Кулебяков

Такое откровение не показано