Евгений

Если бы у вас было бы бесконечное количество денег, и вам не надо было бы работать, чем бы вы занялись?

Ответы
Тамара Власова

Занялась благотворительностью,помогала таким ,в каком положении нахожусь сейчас сама.Ведь прожить на пенсию в 15 тыс. очень трудно,везде ограничивает себя,в магазине все,что дешевле,а значит невкусное,а про отдых вообще забыть пришлось.А Вы реально кому то помогли,или??

Евгений

Деньгами вряд ли. А вот психологически наверное да . Едой было дело. Хотя деньгами помню бомжей угощал. Помню самый вкусный борщ был у них

Микото Суо 🇺🇦

Путешествия. Хобби. Помощь бездомным животным и нуждающимся людям. Вкладывалась бы в науку, медицину, восстановление экосистемы, защиту флоры и фауны. Всё, всем спасибо, пока, я в депрессию 😂

Карина Данилянц

Привет, о таком я даже никогда не мечтала, я знаю точное количество денег, чтобы жить спокойно и знаю точно сколько надо, чтоб обеспечить своих детей и помочь своим друзьям!

Анна Чуракова

Доделала бы наконец-то ремонт в квартире, начала бы путешествовать по России (мало где была к сожалению). Занялась бы спортом и наверное бы поступила в университет

Лу Лу

Купила бы остров посреди океана.Потому,что все равно прознали бы,что я так богата и одолевали бы попрошайничеством.В общем изолировалась бы от общества.

Евгений

А так на карту будут просить 😃присылать вертолеты и лодки , дабы кинули им денежку...да и ограбление может же быть

Лу Лу

Ну не каждый поплывет в открытый океан,не у каждого есть вертолет,да и у меня достаточно денег,что бы нанять охрану.

Евгений

А как насчёт особняка и хорошего мужа ?

Лу Лу

Ну это уж совсем мечта мечта)

Евгений

Да ладно чё ты говорит

Лу Лу

Можно хоть маааленький домик?

Наталия Шимфер

Чем и сейчас, выращиваю комнатные цветы и помогаю бездомным животным. А когда много денег, то построила приют для бездомных животных и наняла персонал.

Евгений

Геранька есть у вас ?

Наталия Шимфер

Нет, у меня аллергия на запах

Евгения Поволоцкая

Сначало все банально,обеспечение себя удобным,комфортным жильем, а потом найти полезное занятие,помогать людям,животным. Благотворительность

Jelizaveta Rakova

Честно говоря вопрос глуповатый, я бы работала и мне не нужно такого количества денег, с такими деньгами долго не живут, да и вообще живут ли.

Евгений

Ну пока ответили все - человек 10-15. Только Вы без фантазии )

Jelizaveta Rakova

Извини. привыкла зарабатывать, а не фантазировать.

Евгений

А здесь как зарабатываете?

Jelizaveta Rakova

Никак, я пенсионерка.

Евгений

Тогда для чего видите тут ? Привыкли же не фантазировать )

Оксана Александровна

Наверно взяла бы близких и родных и куда то где необычно и очень хорошо поехала и осталась на неопределенныи срок, помогла бы бедным людям

Оксана Александровна

Ну каждыи для себя ищет свое

Евгений

А вам какие нравятся ?

Оксана Александровна

А мне простые и интересные

Евгений

Это Стрельцы

Оксана Александровна

Понятно

Валерий Киселев

Обустройством сначала СНТ, потом района, потом региона, а потом и России. Параллельно бы отдавал под суд мошенников всех мастей.

Евгений

Да вы прямо как Влад Чижов

Ольга Калашникова

Путешествовала, очень хочу побывать в Исландии и еще в Териберке на Кольском полуострове, что на Баринцевом море.

To
Toshik38

Раздавал бы деньги, тем кто нуждается по делам. А в итоге меня бы ненавидили те кто не заслужил)))) прикольно же?)

Евгений

О да! ) Хейтовали бы по любому

To
Toshik38

Так прикол в этом. Есть не нужные вещи. Отдаю их просто так. Они же мне не нужны))) сколько я упрёков слышал что должен за них деньги брать. Что с людьми стало?)))))

Евгений

Потому что им самим наверное не хватает, вот они и переносят через себя ситуацию , что они бы так не сделали

Нафися Иванова

Я и так не работаю. дела и дома хватпет. А. много денег не бывает.Инвистировала бы в прибыльное дело.

Лара Вахаева

Благотворительностью во-первых,во-вторых съездила и навестила всех своих родных и близких и т.д

Ольга Барладян

Творчество постоянный спутник человеческой сути и он не знает ни времени, ни прилагаемых сил.

Евгений

О да!! Я нахожу его в написании книг. Правда как беден человеческий язык

Ольга Барладян

Продолжение. " Ты( БОГ) радушно встречаешь тех, кто ликует и поступает праведно, тех, кто помнит о тебе и следует твоим путям."- Исаия 64, стих 5. Далее " А Царство, правление и величие Царств над всеми небесами были даны народу святых Всевышнего. Их Царство- Царство на века, и все правительства будут служить и повиноваться им."-Даниил, глава 7, сти

Евгений

Как Вы представляете это царство ? Там есть что то подобие секса, ананасов , музыки офигенской ?

Ольга Барладян

Да! Там полная свобода, но в русле Норм и Принципов БОГА. Негативные подвижки не будут позволительны. Рекомендуем прочитать самостоятельно пророка Исаию, главу 65, стихи с 20 по 25. И еще- там не будет уже преждевременной смерти , в конце тысячелетнего правления Иисуса Христа- самый главный враг человека- смерть будет окончательно побеждена. Земля будет восстановлено до первоначального плодородия. Читаем Откровение , главу 21 ,стих 4.5,6,7.8. Однако не будем заблуждаться, право наследования Царства Бога будут удостоены все люди без различия нации, языка, цвета кожи, народности. Сам Бог заверяет, что "Всякий побеждающий наследует это* Откровение глава 21, стих 7. Те же, кто пренебрежет этим предложением и не примет мер к исправлению, могут оказаться за его бортом. Кто это? Тот, "... кто малодушен, у кого нет веры, кто отвратителен в своей нечистоте, убийц, блудников, тех, кто занимается спиритизмом, идолопоклонников и всех лжецов- их участь в озере, горящем огнем и серою. ( смерть без права воскресения). "Откровение глава 21, стих 7, 8.

Евгений

Я читать пока не буду, мне наверное рано) Увы не услышал конкретики . С чем вы могли бы сравнить это царство? Ну я вот например когда слушаю музыку, что люблю "К примеру Вадим Самойлов - Позови меня , Небо" - у меня прямо экстаааз..

Валентина Васильева ( Кизименко)

Работала бы в своё удовольствие!! Работа -важная часть жизни человека,его саморазвития!

Евгений

Как же не люблю я это слово !! От слова РАБ . лучше бы называлась она иначе

Зоя

ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГОЕ, НА ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ, НАПРИМЕР ПУТЕШЕСТВИЯ И ПРОЧЕЕ...

Любовь Борисенко

А разве бывает бесконечное количество денег? У них есть конец....А я на пенсии давно!

Евгений

Это фантазийная ситуация . Я просто забываю , что не все люди способны фантазировать

Любовь Борисенко

Спасибо и на этом.Когда начинаешь фантазировать,то возникают совсем другие проблемы.Лучше оставить все как есть у тебя,но стремиться к совершенствованию необходимо.

Евгений

Ну да - там есть минусы. Но для кого-то фантазии - их жизнь, колбаса (то бишь хлеб) и апельсин)

Елизавета Синипалова

Благотворительностью,но прежде всего помогла бы своим детям в приобретении жилья.

Евгений

А сколько лет детям , если не секрет ?

Елизавета Синипалова

Старшему 29 ,а младшему 18 лет.

Таиса Антонова

Мне не надо много денег.Я человек военного времени и довольна.что у меня есть