Евгений

Если бы у вас было бы бесконечное количество денег, и вам не надо было бы работать, чем бы вы занялись?

Ответы · страница 5
Борис Алиев

Тем же, наукой.

Борис Алиев

Какое это имеет значение? Наука - это моя жизнь и без неё мне никак. Но деньги , конечно бы не помешали.

Евгений

Ну наука и вера это совместимо ?

Борис Алиев

У некоторых совместимо. В нашей науке верующих немного.

Andrew

Бездельничала

Евгений

Ничего себе ) ответы же радикально разнятся

Александр Дувалкин

Тратил деньги

Евгений

Ну например? Кокс, шлюхи, спорт?)

Соболев Валерий

безобразиями.

Лариса Вараксина

Была бы здесь

Лариса Вараксина

В Реале я очень одинока А здесь просто отдыхаешь душой Кое что новое я узнаю с кем то перекинусь пару строк и настроение поднимается

Лариса Вараксина

Козерог Просто я вдова и сын живёт в другой стране

Евгений

Интересно...Вот земные знаки очень прицеплены к родственникам. А родную душу можно найти в любом. Как и говорил Иисус примерно

Лариса Вараксина

У меня нет родственников Моя мама фронтовик ушла из жизни в 1982 г

Евгений

Я имею в виду что другие люди - с ними тоже можно общаться и сблизиться

Лариса Вараксина

У нас в доме 4- квартиры 1) молодые 2) женщина83 4 ) мы не знаем их они почти не появляются А я переехала сюда 3- г назад Пока я лежала в Таллине в больнице то меня ограбили и даже проводку сняли Среди мародёров были близкие друзья и соседка полицейская Вышла из больницы и пришлось идти в отель Так как у самой близкой подруги нет интернета А мне нужен был интернет ,чтобы найти квартиру Мне повезло За пару дней я нашла хорошую квартиру На окраине города Но зато комуналка очень дешевая Я очень довольна

Евгений

А от меня то Вы что хотите?

Solar. System

Путешествием

Alex Alex

Меценатством

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Просто жить .

Ди
Див

Путешествия

Ди
Див

Нет , но знак водный

Евгений

Ну Скорпион тогда однозначно

Ди
Див

Скорпион не водный знак

Ди
Див

Ох , прошу прощения , оказывается тоже водный )

Ди
Див

Да , так и есть , хотя я в эти знаки не верю

Надежда

Путешествия

Евгений

Ну крикнут ээ ч! Сюда подошла

Евгений

Аха) Самонадеянно. Как говорят у нас - до первого оп**юления)

Се
Сергей

Математикой

Евгений

А это тема..всегда любил её. Особенно долго нудил - почему нельзя делить на 0. И никто ведь не объяснял зараза - пока не появился интернет.

Татьяна К.

путешествия

Михаил Тымчук

Работал бы.

Михаил Тымчук

А прикол в том, что хочется ещё пожить. А валяться на диване-это не моё...

Евгений

Так Михаил..Вы трудоголик или работа нравится ?

Михаил Тымчук

Я и трудоголик, но главное, самодельщик. Когда начинаю что-то мастерить, забываю даже поесть. А иногда-жалею времени, тратить на еду...

Дмитрий Каракозиди

Работал бы.

Евгений

Почему. Если есть деньги - зачем РАБотать/

Александр Чайка

походами

Александр Чайка

глянь видео Марины Галкиной

Евгений

Женщина в походе. Ух ты - только подумал - может ли Ж так жить

Евгений

Да глянул так отрывок. А на что вы хотите, чтобы я обратил внимание?

Кудесник

работой!

Евгений

И в чем кайф то) Я не понимаю трудоголиков

Кудесник

это не тругоголичество - это движение тела,башки и хрен ещё чего то - это быть работоспособным всеми частями организма до глубокой молодости!))) ☝️

Кудесник

🤣🤣🤣 и она в преоритете, затягивает, как получение депутатского мандата в госдуму)))🤣🤣🤣🤣

Светлана Серкова

Любовью

Светлана Серкова

Конечно с любимым человеком

Евгений

А деньги для этого зачем? В космосе чтоб ею заняться что ли)

Оксана Лаzaрева

Работй

Евгений

Ааа да согласен !! У меня просто постоянная неуверенность в работе. Помню я на практике электриком с мастером ходил по шкафам. Я думал что тугодум и бросил эту тему и порвал с этой карьерой - хотя по сути нравится работать с электричеством.

Евгений

А потом мастер сказал маме типа я быстро все схватываю . Ошарашен был . Так во всех работах у меня

Оксана Лаzaрева

Это прекрасно, никогда нельзя в себе сомневаться

Евгений

Я имел в виду неуверенность во всех работах. У вас красивая фамилия

Оксана Лаzaрева

Фамилия от мужа досталась, мне она тоже нравится

Ле
Лена

Собой .

Ольга Огородник

делом