......!

Посмотри на часи- стрелки бегут только в перед !!!~ А знаешь почему ???потому что прошлое не имеет никакое значения !!!

Ответы · страница 2
Лариса Хомич

Это неправда, если не помнить прошлое, можно испортить будущее. Человек не мотылек.

Марина Матвиенко

Если бы прошлое не имело значения, то мы бы не учились на ошибках своих или чужих.

......!

Или каждый день пилитье будущее ????

Ла
Лана

прошлое имеет значение... люди не должны забывать его... но не нужно жить прошлым

Лилия Клецкина

По другому механизм не работает...Насчет прошлого - каждый знает имеет или нет.

Евгения Кузьмина

значение имеет всё , только застревать в прошлом не надо. двигайтесь вперёд

Светлана Шагова

Не соглашусь, без прошлого не было бы настоящего и будущего, нас бы не было

Ваше Солнышко

Конечно прошлое не исправить, но его значение в настоящем ой как велико.....

Татьяна Емельянова

Прошлое остается в прошлом, но блин почему вспоминаешь это прошлое......

Сергей Горбунов

В Риме говорили в древние времена-Прошлое не могут изменить даже Боги

Светлана Данилова

а вот я вспоминаю прошлое о чём то плачу, а что-то вспоминаю с улыбкой

Св
Светлана

прошлое не вернёшь будущее не узнаешь живи настоящим пусть бегут

Галия Байженова

прошлое осталось в памяти, будущее еще не пришло, живи настоящим

Жанар Бисенбаева

думаю без прошлого нет настоящего, а может и будущего🙂

Тамара Гребенщикова

ПОЧЕМУ, НА ПРОШЛОМ СТРОИТСЯ НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ Я ТАК ДУМАЮ

Надежда Евграфова

Да, не топчись на месте, не оглядывайся, ставь цель и вперед!

Светлана Воробьева

будущее тоже значения не имеет -только настоящее и сейчас...

Татьяна Лисицина

Оно играет огромное значение. Мы учимся на прошлых ошибках.

Наталья *****

Правильно сказал, умничка! Само прошлое-нет, а вот опыт-да!!

Ксюша Кузьменко

Имеет значение просто смотря как повести себя в настоящем

Наталья

Иногда Нада загленуть туда чтобы знать как хорошо сегодня