L….

Вот не люблю я триллеры! Ужастики! Но как же нежно я люблю «УБИТЬ БИЛЛА»)))) , а какая у Вас Любовь? 😉

Ответы
Дима Хомяков

" Криминальное чтиво", "Последний бойскаут" ," Пролетая над гнездом кукушки", " Брестская крепость" ," Звезда", " Служили два товарища"," Тихий дон" ... там еще долго перечислять🙂

Р5
Римма 58

моя Любовь была чистая, верная , но не взаимная, Позвольте спросить- а Вы верите в колдовство? Ответте пожалуйста , для меня это важно.

L….

Нет

Р5
Римма 58

а в гипноз?

L….

Нет

Р5
Римма 58

спасибо

Телефонист Вася.а

Тарантино мой любимый режиссер.Но с Биллом я как раз не очень.Вторая часть ничего."Чтиво" любимый фильм.

L….

Вот не поняла этот фильм

Телефонист Вася.а

Довольно незамысловатый фильм.

L….

Я не поняла его))

Телефонист Вася.а

Попробуй пересмотреть.А впрочем не надо.Не : торкнуло: и не надо.

L….

🤝

Бабайкин Юрий

Ненавижу эту лабуду про Билла..люблю старые боевики,комедии и ужасы про Крюгера или Оно по Кингу

Asmadey Richard's

Нам очень нравится когда джейсон стекхем доводит дуэйна, это пипец какая ржака!!!

L….

Что?

Asmadey Richard's

Восьмой и девятый форсаж называют боевиком, а на самом деле там пипец какая комедия, мы все в кинотеатре животы порвали!!!

Фахритдин Хамидов

Я люблю фантастику ,приключенческие или исторические жанры

Галина Д

Один в один с тобой😜

L….

Галюня! 🤝

Сергей Остёрский

А я люблю криминальные комедии типа "Разини" (с Луи де Фюнесом и Бурвилем).

Шагарьян Хайретдинов

да! Килл Билл хороший фильм. Опять же лучшая музыка Морриконе

Скарин Андрей

у Марриконе игра в 4 руки Лучшая музыка

Елена Мансурская

не люблю смотреть плохих фильм

Сергей Логинов

А «УБИТЬ БИЛЛА», это комедия?

L….

Почти

Сергей Логинов

Разумеется, смешней убийства ни чего нет, особенно смешна подготовка к нему.

Helen Brown

Фильмы наподобие Аватара.

Сергей

комедии вестерны боевики

Ро
Ромашка

А нету и её)) а то бы.. Ээх!))

Бекзод

Психологически триллеры

Юл
Юлия

Город ангелов💜

L….

Хорошая вещь

Юл
Юлия

С детства лучше не видела)

Дж
Джек......!

😂😂😂💣💣💣

L….

Что?

Пётр Ермаков

Не криминальная...

Не Добрая🤬 Ваще

" Молчание ягнят"

L….

Не люблю этот фильм 🤷‍♀️

Не Добрая🤬 Ваще

А я обожаю

L….

Хороший фильм

Андрей Janosicov Ducat

Я тоже,снимает нервный стресс

Karim Djebli

Секс и работа

ვასო წილოსანი

УБИТЬ БИЛЛА 2

Александр Харитонов

Дом 1000трупов