Та
Таня
Я тоже стряпать не люблю...
🌻М
🌻Маруся🌻
Это Вы сами сделали?
🌻М
🌻Маруся🌻
Господи я не не заметила в вопросе))) хотела Вам орден за такой пирог дать))))))
🌻М
🌻Маруся🌻
Я тоже стряпать не сильна... поэтому всем кто умеет ордена бы раздавала))))
Виктор Ш
Страдают другие!
ვასო წილოსანი
Прощаю! ))))
Беггер Ликий
а причём?
Юр
Юрьевна
А вам подсказывать смысла нет.. вы всё умеете и все знаете.. рецептов много..вот один из них!!- 1-подумать над тем ,что будете кушать !2-набрать название блюда в поиске!3-выбрать рецепт, согласно тем ингредиентам ,которые имеются дома!4- приложить максимум старания!5-Набраться терпения и подождать готовности своего изобретения!6-Приятного аппетита!
Ин
Инна
И я
🧚
🧚♀️Ева
А я умею)) чего там уметь?