Влюбленный В Жизнь)))

Каждый цветок .просыпаясь от утренней росы .знает.что утро без него не наступит ...так как без вас мои красивые..милые и нежные Собеседницы! Доброго утро и удачного дня! Как приятно с вами!

Ответы
Людмила Анастасьева

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Zоя

Доброе утро😊. А Вы, хороший садовник по видимому 😉

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное))

Zоя

Да) 😊

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо))

Zоя

У хорошего садовника все цветы хороши))) Мило.

Влюбленный В Жизнь)))

Естественно))

Alisa Warshavsky

Написала тебе, а сообщение не прошло! Исчезло!....

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное много текста было по этому ..напиши как бы два раза

Alisa Warshavsky

Ладно! Свидание было оговорено на сегодня, ближе к вечеру!.. а мне расхотелось что то! Позвонит, посмотрю...

Alisa Warshavsky

А ещё образовался воздыхатель, араб из Туниса, 28 лет, наткнулся на мою фотку в Facebook, донимает вторую неделю своим вожделением! Чокнуться можно от идиотизма ситуации... Кто ему внушил, что все русские, сплошь, ьезотказны....

Nataly🌺

Как приятно

Ар
Арина

👍😍