Каждый цветок .просыпаясь от утренней росы .знает.что утро без него не наступит ...так как без вас мои красивые..милые и нежные Собеседницы! Доброго утро и удачного дня! Как приятно с вами!
Влюбленный В Жизнь)))
Ответы
Zо
Zоя
Доброе утро. А Вы, хороший садовник по видимому
Влюбленный В Жизнь)))
Наверное))
Zо
Zоя
Да)
Влюбленный В Жизнь)))
Спасибо))
Zо
Zоя
У хорошего садовника все цветы хороши))) Мило.
Влюбленный В Жизнь)))
Естественно))
Alisa Warshavsky
Написала тебе, а сообщение не прошло! Исчезло!....
Влюбленный В Жизнь)))
Наверное много текста было по этому ..напиши как бы два раза
Alisa Warshavsky
Ладно! Свидание было оговорено на сегодня, ближе к вечеру!.. а мне расхотелось что то! Позвонит, посмотрю...
Влюбленный В Жизнь)))
Хорошо.
Alisa Warshavsky
А ещё образовался воздыхатель, араб из Туниса, 28 лет, наткнулся на мою фотку в Facebook, донимает вторую неделю своим вожделением! Чокнуться можно от идиотизма ситуации... Кто ему внушил, что все русские, сплошь, ьезотказны....
Nataly🌺
Как приятно