Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всем кто входит в 54% ,желающих видеть путина президентом после 2024 года 👉 👏

Ответы
Владимир Гулинский

Лихо завернул, но опубликовал преждевременно. Ведь не все ещё отупели до такой степени. Помнит ещё народ, когда и с чьей подачи валили всю промышленность, всю экономику, в частности и свою пищевую, фармацевтическую промышленность на откуп пиндосам продали, как валили систему образования, проталкивали "демократическую" конституцию, да всю страну равняли с дерьмом. А теперь эта гайдаровско-ельцинская наволочь, отжатая от власти крокодиловы слёзы льет, басни заумные пишет. Рано. К новой власти это дерьмо не прилипнет. Она эту страну по крохам собрала, на ноги поставила, того и гляди до подпиндосных гиен доберётся. Страшно им, от того и спешат. Но спешка им не поможет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я промолчу....🙄

Владимир Гулинский

Мудро.💐😘👋

Оксана Лаzaрева

Про теорию и практику.
Подходит дочь к отцу.
д: Паааап, а в чем разница между теорией и практикой?
о: Смотри дочь, подойди к маме и спроси - отсосала бы она у негра за миллион.
Возвращается дочь.
д: Да, отсосала бы.
о: А теперь спроси, отсосала бы бабушка у негра.
Через 10 минут прибегает дочь.
д: Да, отсосала бы.
о: А теперь, сбегай спроси у дедушки - отсосал бы он.
Приходит дочь.
д: Да, отсосал бы.
о: Теперь смотри, на теории у нас 3 миллиона долларов. На практике же - 2 шлюхи и 1 пидарас.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

к чему это ? ))))

Оксана Лаzaрева

Я таких стихоплетов в стиле Баркова еще в советские времена наслушалась вдоволь, весело, эпотажно, прикольно...но б...ь теориями сыт не будешь, а практике все как в анекдоте...

Елена Мусинова

Я горжусь нашим президентом. И не надо хаить его. Вы, там, пятая колона, где были во времена Горбачева, Ельцина? А, теперь.... Вам эдесь, что? Политическая дискуссия.? Достали уже. Не нравится, - пожалуйста граница открыта. Попросите еще полит. убежище и живите там где нет Путина.

Елена Мусинова

А каких войсках?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в ракетных )

Елена Мусинова

У нас сыновья тоже там

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

удачи👋

Елена Мусинова

Вам тоже

Вл
Владимир

Какая фигня --не пойдет он еще на срок.......Дело не в нем а как всегда в России :КТО НА СМЕНУ? Очень много примеров --после долгого правления --Смутное время наступает.....Ну может как то Образуется....

Ирина

Как надоела матершина!Я как только услышала первое матерное слово,дальше слушать не стала.На людей какого уровня рассчитана эта басня?Думаю,только на тех,кого называют быдлом....

Тр
Трофим

Нужно плотникам заказать , чтобы сколотили престол и вместо президента провозгласить царя. Хватит нам на америку оглядываться. будет ЦАРЬ БАТЮШКА ! Мне кажется неплохо.

Татьяна Тренина

Вопросы,вопросики..А есть хоть кто-то,кто может предложить хоть какую то альтернативу?Или видели среди митингующих,хоть одного,кто сможет справиться с такой страной??

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я вижу ) а что сейчас как справляются вам нравится ?*))) тогда вопросов нет )

Татьяна Тренина

А назвать слабо??

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а смысл ?))

Валерий Шаманов

Татьяна. Не портите моё к вам отношение. Я считал вас здравомыслящим человеком. Ладно бы такое спросила Лохушка , что смотрит зомбоящик, но вы -то сидя в инете не видите альтернативы? Печалька. Есть какая-то проблема,что не даёт справиться с этой страной? Значит с Америкой есть кому справиться, с Китаем есть ,с Австралией есть , с Эмиратами есть, с Францией. с Германией (баба правит) есть и только с Россией некому справиться. Не позорьтесь. Я вам на вскидку назову несколько человек,кто может это сделать. а если сделать свободные и честные выборы, то и сотни человек найдутся. Какой-то заведующий домом дружбы в ГДР,непригодный для службы в разведке, а впоследствии бандит и вор может справляться со страной, а профессиональные специалисты-хозяйственники не могут? вы что говорите7

Татьяна Тренина

Опять вокруг и около...Назовите того,кто сможет справиться с такой страной,которая уже не имеет друзей и партнеров,все разворовано,часть страны за чертой бедности и т.д.Разве что-самоубийца..

Валерий Шаманов

Да Грудинин справится, Платошкин справится. Чего вы боитесь? СТАЛИНУ, величайшему политику, нашли замену, а какому-то шпиону не найдём? Из 145 миллионов не найдём руководителя? Ну не смешите меня. Или вы ждёте, пока Путин всё разворует? тогда кто будет править? Смешные люди.

Серый Кот

Новые революционеры. Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем... А затем ничего. Сядем у разбитого корыта и будем причитать, какие мы были дураки

Серый Кот

Вы ведь собираетесь говорить не о собственно конституции, а о якобы нарушениях ее властью. Вот это и есть либеральные мантры многократно пережеванные и затертые донельзя. Если вам приспичило - ступайте на сайт Эхо Москвы. Там у вас найдется много благодарных читателей, а меня увольте

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты дядя просто дурачок )))👋

Серый Кот

Без комментариев

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да какие уж тут комменты ) всё предельно ясно )))

Владимир

Не переживайте у вас скоро майдан будет такой же как на Украине. Пока тренировочные забастовки по тому же сценарию идут.

Елена К

Ты хочешь, чтобы мы взялись за оружие и пошли на штурм Кремля, а ты будешь нашим руководителем во всем это мероприятии?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вовсе нет ) я не сторонник кровавых революций ) но сон разума рождает чудовищ ) мы пока спим ...🙂

Елена К

Так чего воздух сотрясать, если сам проснуться не можешь?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я не сплю ) 😁

Тагир Миркин

Я вхожу в те 54% которые не хотят чтоб вернулись допутинские времена. Хочешь 98-99? Езжай в Киев.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в школе надо было учиться )) не знает что такое квадратный километр и что такое гектар 😂

Тагир Миркин

Так ты лашара это и хаваешь🤣🤣🤣 тебе дураку сказали что китаёзы взяли в аренду под три ляма земли ты и уши развесил))) а я тебе объяснил что реальная цифра в 12 раз меньше, просто при помощи лёгких манипуляций с га и км получается цифра с шестью нулями. Но тебе терпила факты не нужны, ты услышал звон и побежал по деревне голосить. А слово лашара через через какую букву пишется?)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да уж )) редкий случай кретинизма у тебя тагирушка болезный ))😂

Тагир Миркин

Тебя не жаль, детей твоих жалко. Сам не живёшь и их на учишь жить на питнашку.

Любовь Мацарская

Отличное описание нашей реальности. Прекрасное исполнение. Спасибо.Парню респект!👍

Вакказ Каримов

Ротация должна быть. Сподвижник хотя бы встал у руля.Может договорятся ЖКХ прижать.

Ве
Веселый

Это ладно все) кого вместо хотите -Сталина? Ума хватает только лодку раскачивать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

где оно ? )))

Ве
Веселый

Внутри человека

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

понятно ) опять сидеть в позе лотоса медитировать на свой пупок а мир пусть катится к чёрту )))

Ве
Веселый

В Москве много возможностей мир изменить дерзайте

Великий Новгород

Мне все равно, это политика, а мне на самом деле хорошо лишь бы войны не было.

Великий Новгород

Я его дел не знаю. Живём хорошо. Все есть. Что ещё то нужно?

Леди Мила

🤔

Леди Мила

Зомбированные этого не понимают.. им и помоек хватит

Сашенька

А рожу-то чего не кажете? А я вижу Путина Президентом после 24 года. ! Все!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДАВАЙ СМОРОЗЬ ЧТО НИБУДЬ ПРО ЗАКАЗНОЙ РОЛИК ГОСДЕПА ИЛИ ПРО НАВАЛЬНОГО )))👋

Рустам Гараджаев

Президенти приходить и уходить.. Главное изменилься жизненный уровень

Виктор Гордеев

Даже не хочу туда смотреть,просто нет адекватнее сейчас человека

Виктор Гордеев

Насральный,Жирик,ну кто?

ДА
Денис А.

Я думал, что у нас дебилов в стране гораздо больше, чем 54 % 😂

ДА
Денис А.

Именно зашкаливающим количеством дебилов мы обязаны тому, в чём живём, и что за хрень нами управляет.☝️🤓

Ольга Белова

Думаю, что те, кто голосует за Путина, вряд ли поймут басню)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да )) я начинаю верить что количество баранов в стране не преувеличенно )))

Ольга Белова

Скорее - приуменьшено, с учётом современного образования баранов каждый год становится больше)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

печаль )))🤝