Дм
Дмитрий

Девушки,вы бы хотели передать функцию рождения детей мужчинам? Ну, может, думали об этом. Да, самый идиотский вопрос.

Ответы
Наталья К

Хотелось бы чтобы они почувствовали ту боль,через которую женщины проходят.А потом все разговоры про алименты и все такое

Ляззат Абдукаликова

нет наверное. Ведь только познав материнство понимаешь как дорог тебе твой ребенок...

Наталья Рыбалка

Нет ,когда малыш рождается и тебе его ложат на живот ,это дорогого стоит

Людмила Дудник

Девушки думали об этом ,но прекрасно все знают что это противоприродно

Алёна

я бы очень хотела на это посмотреть.Многие считают это очень легким!

Светлая И Пушистая

Почему нет...некоторые мужчины вполне с этим справились бы))

Ирина Новакова

Они и так страдают, бреясь каждый день и обеспечивая семью

Бываю Хорошей

да рожайте вы ради бога,,, кто вам не даёт

Вовка

😂

Фазлыева Нурия

не мужское это дело рожать детей

Лариса Грузинская

Нет, мужчины слабаки!

Natasha ****

Да идиотский ответ

Ммммммммм

нет. не хотела бы.

Ксения

самый идиотский

Ирина Виноградова

пусть попробуют

Елена В.

Да. Я бы хотела

Анна Владимировна Комар(Юдина)

думала, но нет.

Марта Кошка

ДА.

Виталий Бугриев

Я не против. Отобрать главный козырь, нечем спекулировать станет. Родовые муки я уже испытывал, когда “рожал камень” из почки , двоих дочек вырастил и воспитал. Никаких проблем.

Rastishka Ot Danone

..