Елена Crimea

Умные не умничают. Это удел недалеких.

Ответы
Синигами

недалекому человеку всегда кажется что его окружение умничает с ним.. потому что не в силх понять что люди ведут себя естественно а он не в свое общество попал. не в свои сани влез!

Елена Crimea

недалекий хочет казаться умнее чем есть и выпячивать те немногие знания, которые имеет

Синигами

и спорит в придачу..в усер))

Елена Crimea

ага, точно!!

Сергей Костерин

Говорят если тупой иногда умничает это хуже чем умный который иногда тупит

Елена Crimea

Точно!

Владимир Забродин

Точно! Вот меня так и тянет по умничать, но сдерживаю себя из последних сил!

Алекс Венцель

Верно...Они выражают свои мысли коротко и понятно для всех...

Елена Crimea

Именно)))

Алекс Венцель

Тут некоторые ухитряются такие задавать вопросы что невольно думаешь сколько -же человек принял на грудь прежде чем спрашивать...

Елена Crimea

Да неееет.... тут это ни при чем... они ТАК МЫСЛЯТ)))

Алекс Венцель

Кстати вопрос на засыпку: Ты когда нибудь читала Чернышевского? Я смог осилить только три страницы и голова загудела, а ведь говорят что гений!))))))))))

Елена Crimea

Я ЧИТАЛА!!! Учась в школе, я читала ВСЕ, что было по программе. Но справедливости ради - ни-че-го в голове не осталось))) Я про Чернышевского)))

Алекс Венцель

Я тоже очень много чего читал,но некоторых авторов читать невозможно. Сплошное словоблудие...

Елена Crimea

Я так с Диккенсом боролась... вот не помню, страниц 20, наверное, прочитала... это была первая книга, которую я бросила. До тех пор я насильно читала до конца, даже если мне было смертельно неинтересно. Какое-то убеждение было - раз начала - надо дочитать...

Виталий Гончар

Сколько открытий сделано именно умниками, молчуны позади.

Илья Ф

Для недалёких умные всегда умничают, даже когда молчат.

Бизсовисный Катяра

вот в этом- солидарен!!!ой....умное слово произнес....😂

Владимир Жданов

ПРВЕТ КРЫМУ ОТ КРУГА ДРУЗЕЙ ДЕОККУПСЦИИ КРЫМААА

Елена Crimea

Может, нету?

Елена Crimea

?

Игорь (Cmd))

( а для умных .. вагон с чугУнИеМ .. стоит ...))

Папин Друг

Умничают все- но выглядят при этом глупо...

Сергей Силкин

Умничает тот,кто считает себя умнее всех.

Елена Crimea

да.

Игорь Реус

Да. Умные молча демонстрируют свой умище.

Игорь Кузнецов

Ну да, ну да... 🌸🌸🌸

Скорпион Иванович

Нет, умные вроде как дурака изображают?

Елена Crimea

А об этом не вам судить

Скорпион Иванович

Конечно, пусть лучше Вы будите судить!

Елена Crimea

Даже. Не думала)))

Скорпион Иванович

Пора бы и задуматься!

Елена Crimea

Над чем?!

Arsen Beisenov

включать вовремя дуру - мудрость)))

Валерий Митюшкин

ну тогда ждите ответ от недалеких

Елена Crimea

Я принимаю все ответы))

Жа
Жанна

умные дуркуют, дураки умничают

Ирина Ирина

Недалёкие -это все остальные?

Евгений Смотрицкий

малчю малчю молчу... 🌷

Елена Crimea

Женя, Вы ТАК ПОМЕШАЛИ!!! ... Только непонятно, чему именно помешали)) и кому))

Евгений Смотрицкий

Так Ирине Ирине ! 🙂 🌷

Елена Crimea

ладно. Не будем ей мешать))))))))))

Борис Воробьев

Делают вид, что они далекие?

Елена Crimea

ага)))

Борис Воробьев

Ну вот, нашли консенсус!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐