Ирина Счастливая

Дорога к счастью никогда не бывает короткой. На долгом пути, полном туманных образов и идей, важно не отступиться от цели, обрести себя. Это и есть счастье. 😍

Ответы
Сережа Чередниченко

НЕТ ТАКОЙ ДОРОГИ , ТРУДНОСТИ СОЗДАЕМ САМИ СЕБЕ , и ЦЕЛИ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ , СЧАСТЬЕ ПРИХОДИТ САМО , НЕЖДАННО , КАК БОГ ДАСТ , ТАК МАТЬ и РОДИТ РЕБЕНКА , А МОЖЕТ И ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Татьяна

счастье это мгновение

Ирина Счастливая

У каждого оно свое.... у кого то мгновение, а у кого то вечность

Татьяна

ок

Константин Федоров

Наверное так и есть

Ар
Артур

Девушка вас можно?

Ар
Арамис))))

Оооо как

Александр Лукоянчев

Ага