Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

🖼 Вы уже в этой сети?

Ответы
Ербол Кабылгазы

тяжелый случай ( У нас в Казахстане намного меньше стали пить , что казахи , что русские . Я Ваш ровесник заставший конец "совка" и лихие 90 годы не понаслышке "очевидец". Если ранее выпивший человек на улице или распитие спиртных напитков во дворах было привычным рядовым явлением , то ныне это явление редкое . Если пьют то в кафе и стараются на такси по домам . Прогулка пьяным на улице и в общественном транспорте у нас воспринимается как признак "плохого тона". И воспринимаются как прокаженные .

замечательно! у нас пока еще нет такого, но , надеюсь, будет

Алексей

Зарегился как-то,но уже давно не заходил.

Алексей

Формат какой-то не понятный.Как с кем общаться?

и не ходите туда больше! тут лучше намного

Павел

всего половина стакана.нет

Aleksei Kovalenko

временами посещаю 🥴

Евгений Тимофеев

че стакан то неполный?

Юрий

блогеров маловато

ищите, точно найдете парочку

Юрий

да я к ним ни какого отношения, не любитель крепких напитков

так вы про настоящий инстаграмм,?

Юрий

нет я понял шутку юмора, тоже пошутил

Вл
Владимир

Вышел 11 лет назад.

вот, а раньше вы также рассказали одни и те же истории)

Вл
Владимир

Нет.Я быстро пьянел и не слышал всего этого,А уж на рассказы сил не было.

))))))))) и я, стоит мне принять чуток, все- мне спать надо. и гори оно все там, застолье это

Вл
Владимир

Тоже пропускаете всё интересное?))))

тоже😞 поэтому все безобразия делаю на трезвую голову

Миша Огурцов

Нет но хочется

Миша Огурцов

Чувство собственности? Или расчёт?

по разному, то нам- одно, то -другое

Миша Огурцов

Вот и думают мужчинки как подойти чтоб не огрести.

))))) ну, а как вы хотели? пальчиком поманил- и все, она попалась?

Миша Огурцов

Нет. Когда вы сможете понять ту логику мужского миросданья, вам станет проще всех мужчин понять но искревиться ваше женское сознанье.

Ку
Кукулькан

забанился

самостоятельно? ну, вообще- суперр🤘

Ку
Кукулькан

ну как то не пропёрло ))))

в любом случае похвально, про настоящий инстаграмм речь или в переносном смысле избавились от сети

Алексей.

Пока нет.

Влад Тоневицкий

Нет😁

Марат

Нет..

Од
Одел

мало

Алексей Миков

Нет

**
********

Нет

**
******

Нет

Bc
Bcyjdfz

Нет