L….

А у Вас есть такие друзья, которые всегда и сразу с тобой делятся радостью,печалью, проблемами, выбирают шмотки, ноют, иногда прям подбешивают! Но ты понимаешь, что без них жизнь была бы не та)???))))😉

Ответы
Валентина Соколова

Естественно.У меня тоже бывает ситуация.Когда оценка ситуации подруги например нужна мнение ее.

L….

Или трусы купить!

Вера Соломенникова

есть,но без них скучно,а с ними хоть истории их пиши

L….

Было дело

Олег Соколов

У меня нет друзей, которые меня бесят.

L….

Подбешивают

Олег Соколов

И подбешивают. Таких тоже нет. На фига такие друзья. Это же не родственники. Мы сами выбираем себе друзей.

L….

🤷‍♀️Я ее все равно люблю)))

Олег Соколов

Твои проблемы. Не мои.

L….

Это не проблемы! Это счастье

Олег Соколов

Как скажешь.

Nikira (Ирина)

Конечно есть. И они мне нужны!

Владимир Просто

В жизни или в тырнете?

L….

В жизни

Се
Семён

Это приятели.)

L….

Думаю, я никому не позволю

Се
Семён

Все думают, а оно прилетает и не спрашивает, кто что думал...

L….

Мне только не говорите

Се
Семён

Тады спокночи.

L….

Вот именно

Серега

раньше были

L….

Жаль

Серега

жаль