G.
G.....

... .а скажите, какие действия со стороны партнёра, кроме физической измены, Вы бы отнесли к измене Вам...

Ответы · страница 2
Alex Sher

Измены как таковой не бывает. Просто заканчивается одна история и начинается следующая

G.
G.....

Ах) это называются историями))

Alex Sher

ну а как, признать, что ты не смог предотвратить, ликвидировать, задушить... это всегда унизительно

Ярослав Русланович

Общение с другими за моей спиной. Флирт. Свидания с другими мужчинами, хоть и без интима.

Ав
Автор

ооо, изменить можно не только половым путем...можно разлюбить-чем не предательство?

Ав
Автор

конечно конец...измена как правило тоже конец

Борислав Громов

Флирт, поход куда нибудь наедине там ресторан например, обнаженной показаться

Европа Плюс

Изменой принято считать физическое действие , половой акт . Остальное флирт .

Европа Плюс

Сама не знаю , голова кружилась , мысли путались . И как прозрение наступило , когда он уже на меня лёг .

Европа Плюс

Так что осторожней с флиртом .

Ва
Валерий

и пока об измене не узнают кого это касается, это просто секс

Европа Плюс

А тебя кто сюда звал ?

Ас. .

Не знаю. Мне фиолетово. Я сам не постоянен и…. И рад что так всё происходит😂

Ас. .

Интересная реакция. Обычно от женщин «фи» не путать с «фу»🤣

Commentum

Я пытался 10 лет жену остановить от этого... Сейчас другому изменяет...

Михаил Гехт

типа пропил квартиру и поставил на кон ночь жены, но сам не изменил

Ма
Майра

Потратить совместно накопленные деньги без согласования со мной

Св
Светлана_Светлана

Ну если б деньги не в мой карман. А шмаре какой !!!!!!😭😭😭🤣🤣🤣🤣

Игорь Трофимов

Ещё химическая измена, биологическая измена и геометрическая.

Ма
Марина

признание в любви другой женщине, наверное. трата на нее денег.

Al
Ali

это уже область мыслей и страстей в душе , увы , он нам не виден

Натка М_Мак

Измена - это предательство. У предательства много проявлений

G.
G.....

Много... Но какие могут добить Вас...?

Натка М_Мак

Это очень тонко. Например, мой путь к разводу начался с того момента, когда мой муж не дал по морде или, хотя бы, не одернул одного мудака, когда тот оскорбил меня

G.
G.....

... Обидно, если с мужчиной и понимаешь, что защиты нет...

Натка М_Мак

Вот и я посчитала это предательство. Так и началось начало конца)) Зато второй муж - опора и защита))

G.
G.....

)) это хорошо)) мира и любви вам))

Вера Сергеевна-V

Двойственность в словах по отношению с другими .Привет ,Зося!

G.
G.....

Говорить одно и делать другое? Добрый вечер)) :

Вера Сергеевна-V

Скажем так допустить насмешку лицемерия )

Вера Сергеевна-V

Всего доброго ,ЗОСЯ!)

Ка-Валерчик Гузенко

Иметь со мной одно мнение , на людях выдать противоположное !

Алекс Венцель

Некие действия или махинации во вред вам и за вашей спиной...

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Общение и флирт с другими мужчинами в интернете, например

Z Сергей Балхошин V

измена это когда не приходит на помощи любимый человек

~E
~ Eva Lansca ~

А садизм ? А ели садизм моральный, психологический?