Ефим Шер

а женщинам не противно целовать эти бородатые ,не бритые,подозреваю плохо мытые рожи?

Ответы
N.
Nezhka ...

))) ну кому-то нравится... хотя всегда считала, что никакая растительность мужчине на лице не нужна... возраст прибавляет, лет 10 сразу, да и вообще... какая-то неопрятность в этом... но это лично мое субъективное мнение...

Ефим Шер

так и есть особенно просто не бритая рожа которая зовется три дня не бритый

Нина Архипова

Мой любимый мужчина и мой единственный сын носят бороды. И у одного, и у другого бородки аккуратно пострижены, щёки выбриты, от них так чудесно пахнет, я целую их с большим удовольствием!

Нина Архипова

Не знаю. Пётр |, конечно, с комплексами был, но, по-моему, бритые мужские лица - это всё то же пресловутое подражание Европе.

Александр Демидов

Если ещё присовокупить парики - точно. 🙂

Нина Архипова

Из всего, что я читала о том времени и о самом Петре |, больше всего меня впечатлила книга, написанная французским писателем русского происхождения Анри Труайя (урождённого - Лев Тарасов). Рекомендую.

Александр Демидов

Спасибо.

Анна

почему не мытые? Мои сыновья постоянно принимают душ и моют лицо и бороду. А как ухаживает муж за усами... я так не занимаюсь собой))) Не противно. Человека любишь всего

Та
Татьяна

Бритые рожи не менее грязные. У моего мужа есть маленькая бородка. Отпустил по моей просьбе. Мужчина не должен сам лишать себя мужского атрибута.

Ефим Шер

я думал у мужчины другие атрибуты и достижения в жизни

Та
Татьяна

Борода - от слова Род. Все остальное, о чем Вы думаете, от лукавого.

Ефим Шер

те как вам удобно так мы и подгоним

Та
Татьяна

Говорят, что мужчина - дух, а женщина - материя. Но в жизни мы видим, что наоборот.

Ефим Шер

кто говорит???

Ацкий Гонщик

У Татьяны в голове много такого бреда..

Ефим Шер

ну да .что то есть на придумывают а мы тут страдаем . думаю чего это мужчин женщины на дух не переносят

Пётр Ермаков

Любовь зла - полюбишь и козла. Вот и некоторые изгаляются, отращивая на лице растительность подобную той, что произростает в промежности..

Натка М_Мак

Нет)) когда эта рожа твоя, вернулась с охоты или с рыбалки, пахнет тундрой, рыбой, костром, довольная и счастливая и любимая рожа))

Ростислав Туманский

Зря вы подозреваете: очень даже мытые и в салоны ходят чаще, чем бритые, так как нужно подравнивать стильные бородки.

( * ; *)Татьяна Наумова

вот всегда задавалась вопрсом... почему мужчины перестали бриться?
может быть они бреются перед сном?

Ефим Шер

а спят раз в жизни

Зина Ситникова

ФУ.. ВООБЩЕ БОРОДАТЫХ НЕ ЛЮБЛЮ.ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО НЕ ДО МЫТЫЙ. ДА НЕ ДАЙ БОГ КУРИТ ..ЕЩЕ И ВОНЮЧИЙ.

Альбина Иванова-Емельянова

вопрос конечно интересный. Но многие изначально не влюбляются в бородатых.. Для меня они фу..

Ефим Шер

правильно .

Наталья К.

Неее, не у всех мужчин бородатых не мытые рожы. Есть очень даже ничего!! И очень даже ЧЕГО!!!!

Ефим Шер

типа гламурненько .тьфу вы тоже тогда не ухаживайте за лицом

Наталья К.

а я не мужик, чтобы бороду растить. А с лицом у меня все замечательно, чего и вам желаю.

Ефим Шер

вы не смогли понять на писанное.бывает

Наталья К.

я ответила как женщина.

*-
* - *

очень ..но пока сына не могу убедить никакими доводами , что это "мода" австралопитеков .

Жа
Жанна

Есть красивые бородатые, но не полезу целоваться, у меня раздражение как от наждачки

Ефим Шер

так например на картины смотрим но не лижем же их

Жа
Жанна

😃

Ефим Шер

вот именно

Виктор Васильевич Емелин

Абсолютно с вами согласен.Я еще мирюсь когда короткая бородка и усы,как у Киркорова

Екатерина Кулакова- Шушакова

Мне тоже противно на них смотреть

Елена Поддубная

Это вы зря; по- моему мужчины с бородами ухаживают на ними, как женщины за прической

Елена Поддубная

Не знаю, мой зять ещё тот щеголь

Ефим Шер

может он еще и работает?

Елена Поддубная

И много и успешно

Ефим Шер

и как все успевает

Елена Поддубная

Да, свободного времени мало

Чио-Чио-Сан

Я предварительно "моську" вымою ему, заставлю побриться. Так сказать-ультиматум😁

Ефим Шер

свою моську??

Чио-Чио-Сан

"моську" вымою ему"-так понятно. Ключевое слово-ЕМУ

Ефим Шер

ну хорошо можно ему помыть и порадовать его

Чио-Чио-Сан

Естественно

Ефим Шер

вот правильная мысль здоровой женщины

Св
Светлана_Светлана

Правильно рассуждаете, гигиена это основа чистоты нравственной и физической

Ефим Шер

вот

Та
Татьяна

Любимого не противно...что вы?..тем более любимые всегда аккуратные..😀

Ефим Шер

ну да свое г не пахнет

Та
Татьяна

Ну зачем так судить по себе,уважаемый?..😀

Эхо Разума

вы описываете какого-то бомжа. сомневаюсь что их еще кто то целует

Ефим Шер

да ладно полно известных людей с не бритыми рожами смотреть противно

Эхо Разума

Ефим, если бы они вам были приятны, вы бы были гей

Ефим Шер

ой .. а куеть ну рожа смотреть противно я вот с 17 лет каждый день бреюсь

Эхо Разума

молодец.

Ефим Шер

так разума много а не только эхо

Эхо Разума

молодец

Св
Света

😆😆😆..раз целует...значит любит..а раз любит...то и не противно!!!!)))

Южный Урал

ну если рожу противно то пусть целуют мужчинам ручки