Любовь Любушкина

....Каждая жизнь---- это история из слов и мыслей. И каждый волен написать свою собственную историю, наполнить смыслом и любовью...... Или на оборот.....?????

Ответы
Пономарёв Леонид

Не люди умирают, а миры....И если умирает человек, с ним умирает первый его снег, и первый поцелуй, и первый бой,- все это забирает он с собой...

Леонид Шестаков

хотите сказать,что любую, самую нелепую жизнь, можно описать, как нечто выдающееся, как житие апостола, как подвиг во имя?...

Анатолий Карпухин

конечно наоборот........наполнить свою жизнь смыслом волен не каждый.... часто люди живут бессмысленно

Вера Сергеевна

Люба ,жизнь -то без черновиков .Написание наполнится художественным вымыслом ? Так ?

Любовь Любушкина

У каждого она своя.... и пробы и ошибки, потому что историю, к счастью пишут не гении абсурда, а простые и смертные, люди- человеки....🙂 👍

Вера Сергеевна

Согласна ,но вот парадокс ! Что то участились желающие переписывать историю ! Это не к нам с Вами !

Любовь Любушкина

Это верно, что то с людьми происходит.....видать возомнили себя гениями абсурда.....🙂 👍

Вера Сергеевна

В точку !🌹

Anatolij Dridzo

Это так. Но волен ли он предавать её огласке?

Владимир Металлист

Выбор есть всегда...

Ви
Виталий

Из дел твоих..наполненных смыслом..

Nikola Mahkov

да!--на ладоне все написано!--

Алексей Малахов

Наоборот - не писать?

Vladimir Rakivnenko

Наоборот - это как?

Галина Мазяркина

У каждого своя.

Владимир Гаранин

...