Ма
Марс

Единственно в чем я согласен с Путиным это то что необходимо утилизировать тупорылое население РФ что он с успехом и делает придумав сво в Украине..

Ответы
На
Наталия

Пусть лучше придумал СВО на россии, говоря, что борется с коррупцией и бандитами. И пусть бы себе убивали, взрывали друг друга сколько хотели, а украинцы бы жили спокойно и развивались, детей в садики - школы водили, в парках гуляли, хозяйство поднимали....

Ма
Марс

Ну что и следовало доказать. Ты кроме как оскорбление родителей ничего другого не умеешь и рот твой поганый перекосит перед смертью поскольку на том свете тебя ждут только в аду

На
Наталия

Ну да, ты говорил мне только комплименты, а я такая не хорошая тебя оскорбляю. Все взаимно, все взаимно.

Ма
Марс

Я был в морге видел таких как ты .

На
Наталия

👋👋👋

Ма
Марс

Будешь корчиться в муках а никто не простит

Николай Дьячков

Ты ж только что мне написало, что это ты придумало эту войну, при чём тут Путин?🤣🤣🤣

Николай Дьячков

Откуда знаешь? Тебя уже отжарили?😂

Ма
Марс

Там украинцы мои боевые друзья ждут таких с нетерпением

Николай Дьячков

Да, тебя уже значит дождались, поэтому и друзья🤣🤣🤣

Ма
Марс

Они выполняют мои приказы . Ты что думаешь тебя не найдут гомосек

Николай Дьячков

Мне уже начинать бояться?😁

Arsen Beisenov

Если населению это нравится, то туда им и дорога

Ил
Илhам

В живых должны остаться один Дункан Маклауд