Сергей Фёдоров

1969 - Высадка американцев на Луне. Сам факт оспаривается до сих пор, так были ли они на Луне или это подлог?

–5
Ответы
Ми
Михаил

Конечно не были ,просто есть русские которые с пеной у рта доказывают что были..там сотни моментов которые относятся к ляпам.Ну подусмайте сами,если американцы до сих пор чучело в ракету сажают и в спутнике только отправили к Луне ,это говорит об их незнании процессов для необходимости и возиможности выживания человека в космосе.И Не только наши захватывали пустой модуль Апполона 12 но и сами режиссёры Американских лунатиков прзнались что американцы в Голивуд летали..Они просто изображали посадку в космический корабль который просто над океаном сбрасывал капсулу где должны были сидеть Люди ,и этк пустую капсулу охранял весь американский флот..Так вот они садились вв лифт и поднимались не в ракету а в подвал опускались и после взлёта корабля они спокойно выходили и ехали в Голивуд.Ну их понять можно они же 100 миллиарлдов потратили ,на эту программу.а отчитываться надо ..А вообще они не могли бы поднять тот вес который надо поднять что бы доставить туда людей и электромобиль,тем более в Голивуде их два было для съёмок..Но главное в том что для полёта нужно поднять 12 тонн.а советские корабли которые были в пять раз мощнее подымали только 3 тонны ,а американские могли поднять не более тонны..Ну и даже смотрите спейс щатл мог поднять вместе с ракетоносителем 12 тонн а такой же буран весил около тридцати тонн,а ракетоноситель энергия вывела спутник весом в сто двадцать тонн.Спутник для системы Звездных войн.с лазерами на борту спереди и сзади.Этот спутник по объёму был равен всей ракете которую сегодня американцы запустили с манекенами,.К тому же в то время у них не разработана была система воздуха и система выделения типа туалет.То есть тогда бы эти люди были обречены на медленную смерть.А вот спутники они реально запускали и отправляли к Луне ,ну отправить тонну с аппаратурой или сотни тонн с тремя космонавтами,тем более что там должна была быть ракета в ракета.Это просто фантастика технически не выполнимая..Всё дело в количестве двигателей В ,,Союзе их 20 ,в ихнем 5

Сергей Фёдоров

Вот именно! Потом был совместный проект Союз - Апполон, тоже большая фикция...

Ми
Михаил

Ну причины те же.Нехватка мощности двигателей и отсутствие системы жизнеобеспечения.

Ми
Михаил

Но как наш народ свои дурили замалчиванием ,вот это и есть самое интересное в этих американскх аферах.Подозреваю что не один десяток долларов был дан для промышленности СССР что бы не раскрывали тайны Голивудской Лунной эпопеи.

Сергей Фёдоров

Заказ на трубы, Кока кола с Пепси, чёй то ещё...

Ми
Михаил

Был дан кредит на производство аммиака в размере 20 миллиардов долларов ,потом производство его 70 процентов от мирового производства и его транспортировка в Одессу по трубопроводу.

Дэн Люк

я выскажу свою позицию на эту тему .
Первая экспедиция на Луну была полным фейком. В то время существовало такое явление как космическая гонка и Штаты её проигрывали вчистую. Первый спутник запустил СССР, первый человек в космосе тоже СССР, Даже первый спускаемый аппарат на Луну тоже СССР.. Для престижа страны нужна была громкая победа в космосе , а времени нет, за то есть Голливуд, вот и выкрутились ))). возможно что следующие миссии на Луну были,тож под вопросом . Уж если первый раз прокатило могли и все остальные разы мир надуть. Хотя я всеже процентов на 70 думаю что последующие миссии все таки были., хотя бы из за того что нужны были доказательства , того что они там были

Сергей Фёдоров

Если бы пиндосы летали на Луну, то они бы там уже расположили свои базы, разрабатывали и добывали гелий -3 или ещё чё нить, шумели бы об этом на всех углах.

Дэн Люк

ну это уже другой вопрос )... нро в целом я согласен ))

Сергей Фёдоров

Вот именно.

Дэн Люк

😁

Наталья Герасимова

что изменит , что мы будет об этом говорить. факт, то что люди были на луне. Американцы хотели, первыми быть при полёте в космос, как первые изобрели ядерную бомбу и сбросили на мирные города, здесь двигают больше амбиции, тщеславия- они же пупки мира . а тут в космосе полёте переплюнули их- ну вот хоть на луне выпендрица . и уже не важно кто первым очутился на луне и это гонка тщеславие - ушла на уровень дискуссии в интернете

Al
Aleksandr

🖼

Наталья Герасимова

война с 2014 года началась и её начала украина

Al
Aleksandr

Война в России началась в в 1991 году в Москве с приходом Ельцина ,растрел белого дома ,поэтапно 0писать события .... ,рашисты проклятые в веках

Al
Aleksandr

1,2 чеченская Грозный Беслан Норд Ост и т,/д......

Наталья Герасимова

тебя послушать , с горбатого начать надо , да и хрен с редькой путать не надо

Kolos Frand

Началось оспариваться напомните когда??? Если бы это была неправда, СССр сразу поставили бы это перед фактом. Наблюдали за этим очень внимательно! Советские ученые в то время были в»студии американского бойкогура» (fort Carnaval) делается сомнение что бы унизить достижения. Забыли, что в проекте участвовали советские ученые.

Сергей Фёдоров

Сговор был. Мы им они нам. Вся история освоения космоса раком! Там такие такого таких такком...

Kolos Frand

Удачи вам!

Сергей Фёдоров

Взаимно!

Па
Пантера

Не были на луне американцы. Апсула была мала и там 2 человека были. А чтоб взлететь надо было отпливо . Да и еще там есть нюансы . не одной звезды не видно. А в космосе нет атмосферы и звезды должны быть ведны хоть немного. и меого еще чего. Например флаг от ветра шевелился . А как известно там нет ветра раз нет атмосферы

Сергей Фёдоров

Стенли Кубрик снял в павильоне лунные высадки. Они до сих пор ни лунного грунта не имеют, ни скафандр Армстронга не могут воссоздать.

Па
Пантера

Я видела передачу про это Там еще много доказательств приводили

Сергей Фёдоров

Так что не было их на Луне, сами заврались да и наших втянули.

Николай Александрович

Я напомню вам такую деталь,немного не по теме.Весь цивилизованный мир смотрел посадку"Аполлона" на Луну в реальном времени.Весь,кроме СССР!Наверное мы не были ещё"цивилизованы".А?Или как говорили коммунисты-у советских собственная гордость?Ну не суки ли,политика везде.Как и сейчас,совки вернулись.

Михаил Гехт

и кто здесь тайно летал с ними и теперь признается?
Кстати, путают два вопроса:
был ли полёт (корабль и посадочный модуль точно летали);
и была ли высадка астронавтов (а вот в этой части «джентльменам верят на слово», объективные доказательства кривые)

Сергей Фёдоров

Ну хитрожопые они, что делать.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Блин даже сейчас нет таких технологий, а тогда и подавно. Если бы они туда попали то точно военная база там уже была, они и сейчас людей не запускают в космос. Только спутники. А астронавты летают нашими транспортами

Сергей Фёдоров

Несмертельно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тада ладно. Пойду карту США обоссу

Сергей Фёдоров

Обосри вдобавок

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Позже. Она у меня наклеена в унитазе

Сергей Фёдоров

Ну тада ладна.

Любовь Золотарева

Молодцы американцы, до сих пор людям мозги пудрят, мол вот они какие крутые. А до сих пор на своих "корабликах", вокруг Земли летать еще не могут. Но на Луну уже слетали, да еще и попрыгали в " бумажных" скафандрах.

Сергей Фёдоров

Пиндосы вруны!

Сергей Фёдоров

Ну и наших замазали... Крупный фейк он дорого стоит.

Любовь Золотарева

Кстати, за " полет на Луну" американцы крупно заплатили нашим, за молчание. Вот наши свое слово держат. Хотя , все тайное, когда-нибудь становится явным.

Сергей Фёдоров

Союз - Аполлон тоже по ходу из той серии подлогов...

Любовь Золотарева

Американцы своим враньем не внушают доверие.

Юл
Юлий

Много есть такого что до сих пор есть сомнения ...к примеру смерть Гагарина .точно сам разбился или помогли ....и многое другое ....даже то что сейчас происходит и что за этим стоит можем так и не узнать ))

Сергей Фёдоров

Но подлог налицо!!! С нитями ведущими к руководству обеих стран и дальнейшим фикциям.

Клим Елдаков

Они на луне были. Но так-как задокументировать в виде киносъемки это не удалось, они сделали постановочную съемку, которая была разоблачена. По этому и появились сомнения их пребывания на луне.

Сергей Фёдоров

Скандал замяли и спустили на тормозах, пиндосов нащёт пояса Ван Аллена и смерти от радиации просили не беспокоить более. Там дохрена чё наворотили...

Клим Елдаков

Ты не теми информационными источниками пользуешься. А Леонов о пребывании амеров на луне сказал не за долго до своей смерти. Ему к этому времени ни чего не нужно было ни от кого.

Сергей Фёдоров

Ему - нет! А его детям, родным и близким? Чё под дурочку то косить? Политика грязная штука... Тем более в таких афёрах.

Клим Елдаков

Не буду тебя больше оскорблять. Просто не считаю нужным дальше вести диалог.

Сергей Фёдоров

Да мне то что! Разуй глаза, прочисти уши! Учись мыслить ширше и чаще!

I🌏
Indifferent 🌏

Есть российский исследователь Павел Шубин , который назвал доказательства высадки американцев на Луну . Так что как бы вы не хэйтили и не причитали , именно россиянин доказал их присутствие 😉

Сергей Фёдоров

Павликам верить низзя!

Сергей Фёдоров

Много кому уже верить себя не уважать.

I🌏
Indifferent 🌏

Ну вы как я понял , не можете этого допустить , патриотизм мешает . Правильно ))

Сергей Фёдоров

Чё за грязные инсенуации? Не играю я в политику. Мне ещё дочку надо вырастить.

Serg

Американцы обманули весь мир)))) Чертежи двигателей утеряны. 🤣🤣🤣 В это кто то верит? Я нет ибо комплектов чертежей несколько, и они все пропали? Да ладно!!! Вся их лунная программа брехня.

Serg

Пацанами пели эту песенку))))

Сергей Фёдоров

Мы тоже, а ещё про одного Московского Кента по прозвищу Доцент...

Serg

)))

... Рус

Подумаешь... Точно такие же сомнения и по поводу полёта в космос советского космонавта...🤷‍♂️ Нет ни одного реального снимка или кинохроники, того "исторического" момента.🤣

Сергей Фёдоров

Лунная программа на грани бреда.

... Рус

Да, вполне возможно. Но кому можно верить, если даже "таблица умножения" таковой не является...🤷‍♂️😉

Сергей Фёдоров

Чё за таблица?

... Рус

Таблица суммирования. Там вместо точки или "х" должен стоять вот такой знак 🖼

Николай

да были!!!я там как раз сидел на краю кратера со знакомым марсианином бутылочку раскатывали...ля..пылища..американцы...флаг воткнули и деру...обещали с пузырем вернуться

Сергей Фёдоров

Вот и я о том же. Говорили же Спилбергу что на Луне ветра нет! А он: А я так вижу, как флаг развевается!. Как и Лукасу что в вакууме имперские Истребители не воют! А он: А мне так по приколу!

Людмила (Мила)

Космонавтов из приземлившегося аппарата выносят на руках. Сами они идти не могут, мышцы слабеют. А американские сами вышли, улыбались, приветственно ручками махали.

Сергей Фёдоров

После того как шесть дней гадили себе в памперсы!

Ни
Нигеральбинос

ага были и после 6 суток бодренько давали интервью на своём авианосце, когда наших после 2-3 суток на орбите измождённых встречает группа врачей

Сергей Фёдоров

Так у них же вдобавок и туалета не было, ходили под себя в памперсы - бодрячком, как говорил герой этого негра, забыл как, а Уилла Смита...

Ни
Нигеральбинос

да , там куча нестыковок , скафандры шили на фабрике для лифчиков , радиационный пояс за пределами нашей орбиты на сегодня просто не преодалим , брежнев наполучавший подарков личных от Никсона и СССР получивший огромный заказ на мега трубы для газопровода за признание их полёта и т.д и т.д

Сергей Фёдоров

Союз - Апполон тоже получается подлог из той же серии...

Ни
Нигеральбинос

и он , сто проц. враньё

Сергей Фёдоров

Вот именно...

Робот Вертер

Кого-то зависть распирает и они усераются утверждая, что их там не было. Но советский космонавт Леонов говорил, что американцы на Луне были.

Сергей Фёдоров

Леонова тоже замесили под обман и подлог.

Сергей Фёдоров

Ой ой ой, по себе других не судят.

Виктор Федин

Американцы заявили, что техническая документация на лунные корабли утеряна и они не могут их вновь построить. Это о чём-нибудь говорит?

Сергей Фёдоров

Заговор, причём и наши в доле...

Игорь Николаевич.

Да важно ли это теперь?!!! А вот то, что Гагарин, первый!!!!!!,... и самое главное, живой вернувшийся космонавт - вот реально гордость за это!

Сергей Фёдоров

Поэтому то и пошли пиндосы на подлог! АМЕРИКАНЦЫ НИКОГДА НЕ ЛЕТАЛИ НА ЛУНУ!