Сергей Фёдоров

1969 - Высадка американцев на Луне. Сам факт оспаривается до сих пор, так были ли они на Луне или это подлог?

−5
Ответы · страница 6
Ирина Гавриловна

Я не верю

Сергей Фёдоров

И кровью - фильм такой есть! Потом и кровью...

Ирина Гавриловна

Млин я не поняла про что это

Сергей Фёдоров

Сами запутались и меня сбиваете с ритма...

Сергей Фёдоров

Низзя так бравировать нехорошими словами.

Ирина Гавриловна

Не буду. Но в нашей семье так принято.. Ничего не попишешь😅

Владимир Инкогнито

Не были.

Сергей Фёдоров

Аутосан вместимостью 104 человека неплохая маршрутка. Там и не такие мысли приходят. Автобусу 24 года. Но таких уже нет. И не будет.

Владимир Инкогнито

Скинь адрес для поругаться на личку.

Сергей Фёдоров

Ящика адрес или давай в Вацапе?

Сергей Фёдоров

Соцсеть для видео, аудио, прочего общения.

Владимир Инкогнито

Это больно? Короче. У меня обычный ТФН кнопочник и расширение до айфона с прочими примочками я не планирую. На ящик отпишу, разумеется.

Маша Ерёмина

Не были.

Маша Ерёмина

Читала много доводов об этом - и со всеми согласна.

Сергей Фёдоров

Главное и наших политиков и госаппаратчиков на мухлёж подговорили.

Маша Ерёмина

Читала, что за это наим разрешили купить у итальяшек патент на "Фиат" и дали дешевый кредит на постройку ВАЗа...

Пан Змій Zp.ua

Не были

На
Наталья

я тоже уверена на 100, что не были

Сергей Фёдоров

Мало того ещё и наших втянули в свои игрища, Союз - Апполон говорят тоже фикция...

Пан Змій Zp.ua

Допускаю

Виктория

Фикция!

Сергей Фёдоров

Они даже сейчас не могут этого.

С К.

Подлог!

Кристина.

Монтаж.

Ал
Александр\

брехня

Сергей Фёдоров

А вдоль дороги мёртвыя с косами стоять! Бряхня! Вот те крест!

Ал
Александр\

там разница температур 400 и более градусов...

Сергей Фёдоров

Но наши туда собираются...

Дедушка Старенький

Были.

Дедушка Старенький

Астрономы в этом не сомневаются. В том числе любители.

Сергей Фёдоров

Большой сговор и подлог...

Михаил Киранов

Были

Константин

Вот сейчас смешно стало :))

Михаил Киранов

Можно и посмеяться, если смешно🙂

Константин

Мне вот интересно. Когда Макдональдс на Луне построят

Михаил Киранов

Когда увидят в этом смысл.

Константин

Китайцы собираются строить станцию на Луне.

Константин

Всё рисом там засадят. Луна станет зелёной :))

Михаил Киранов

Прилетели как-то представители США на Луну. Стали планировать: тут поставим ракеты на Москву, тут на Ленинград, тут на Челябинск... Вдруг откуда-то вылезает какое-то странное существо и говорит, что это может быть и неплохо, но только недавно сюда прилетал какой-то маленький, лысый, посмотрел вокруг и сказал: "Ого сколько места! Всё кукурузой засею!"

Ко
Котэда

были

Ко
Котэда

ага. А лунный грунт из канавы зачерпнули

Ко
Котэда

ну как так нет, коль даже с нами поделились

Ко
Котэда

хоть прям, хоть крив. Ты упрись в факты и всё станет на свои места.

Сергей Фёдоров

Очередной развод. Нету у них ни грунта, ни технологий, ничего нет...

Ко
Котэда

все. Тема закрыта. Скорее всего ты прав.

Светлана Степанова

были

Сергей Фёдоров

Никогда они не были на Луне!

Сергей Фёдоров

Ищо скажите що они и щаз там! Разварачивают базы по добыче Гелия -3 и нацеливают дишовые катапульты для бомбардировки территории России!

Светлана Степанова

нет они высаживались туда только раз

Сергей Фёдоров

Ни разу! Не было их там...

Андрей Будняев

Были

Сергей Фёдоров

Они сейчас даже скафандр тот утеряли говорят вместе с технологиями. Так что были на Луне, были. Только Луна эта была в съёмочном павильоне Стенли Кубрика.