М(
Михаил (Москва)

"Никогда не слушайте советов тех кто живет не так как хотите жить вы" - лучший совет который вы можете принять в жизни.

А теперь задумайтесь почему вы слушаете советы разведенок о том как надо жить в семье?))

Ответы
Катерина Горностаева

А что, разведенка не может дать совет по готовке, по работе, по детям? Че ты их в утиль то сдаешь? Ну не повезло бабе с мужиком, так она молодец, что нашла силы выпнуть его, а не терпеть всю жизнь.

Катерина Горностаева

Твои. И точка

М(
Михаил (Москва)

Упрямство не поможет)

Катерина Горностаева

Твоим проблемам не поможет ничего , это факт. Разве что если сам поумнеешь...

Нерасторопная Женщина

Что за цензура? Кто может запретить слушать? У каждого должно быть своё мнение. Если ты ведомый - это твоя проблема.

М(
Михаил (Москва)

Слишком много ведомых делают ведущих слишком сильными и лишают возможности не ведомых быть самими собой)

Нерасторопная Женщина

Вы уверены, что Ваша таблетка поможет?

М(
Михаил (Москва)

У меня не таблетки)) у меня вирус))

Нерасторопная Женщина

Вот и ответ.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"

Валентин Волошин

Слушать надо всех, кто говорит, а вот поступать надо так, как выгодно тебе.

М(
Михаил (Москва)

Нет. Нужно учится не слушать некоторых вообще. Информация имеет эффект заразы)) не принимая отрицая но слыша раз за разом даже очевидную глупость, со временем привыкаешь и начинаешь её воспринимать как истину не требующую анализа и критической оценки. Так работает пропаганда, например.

Валентин Волошин

В чем то Вы правы. Но не зная врага нельзя его победить.

М(
Михаил (Москва)

Нельзя всех считать врагами и сражаться с ними до победы))

Валентин Волошин

Извините за оговорку. Не врага , ну даже не знаю, может оппонента, или ещё как нибудь.

М(
Михаил (Москва)

Не важно. Важнее не тратиться на сражения со всеми подряд)

Чио-Чио-Сан

А может они предупреждают о тех ошибках, которые совершали сами

Аля Илюшина

я вообще не слушаю ничьих советов - своих девать некуда🤗

Юлия Высоцкая

Чтобы сделать наоборот. А вы слушаете разведенных?

Колючка-Это Я)))

Совершенно с Вами согласна,неудачники учат жить

Та
Татьяна

Если не хочешь тоже стать разведенкой - слушай.

Галина Мазяркина

У каждого своя жизнь и каждый живет по своему.

Ма
Майра

я никогда не принимаю таких советов

Татьяна

Не слушаем...у нас свой опыт

Алевтина Немерова

У меня нет таких подруг….

Павел

они тогда сиськи покажут

И.
Ирина .

Хорошо сказано! Верно!))

Ла
Лана

У кого интересуетесь?

М(
Михаил (Москва)

У тех кто очень много общается в женской среде) и заражается всеми типичными для этой среды стереотипами)

Ла
Лана

ну так это же вы сами)

Анастасия Кузнецова

Никого не слушаю

Светлана Бульская

Вы сами женаты ?)

Любовь Алексеева

Точно.

Барс*****

👍