Ан
Андрей

Скоро День Победы 9 мая. Предлагаю помимо войск и военной техники показывать как живут наши ветераны, парад их жилья и пенсий. 🖼 Как думаете, почему это не делается?

Ответы
*********

ввп хвастается что все живут хорошо . а тут на тебе. у фронтовиков нет жилья хорошего . не кто не ухаживает за ними . и тогда праздник ввп будет испорчен .

No Limit Mc

Чтоб лишний раз не показывать как правительству по*ер на ветеранов!

Ан
Андрей

А почему бы не показать?

No Limit Mc

Чтоб народ не волновать

Ан
Андрей

Странный вывод. Мерзости что бы волновать народ и без этого хватает.

No Limit Mc

Да

Еп
Епифания

Зачем нищих и больных показывать? Только праздник Путину портить

Ан
Андрей

А вы почему так заботитесь о психологическом состоянии Путина?

Еп
Епифания

Я вовсе не забочусь, зачем вы мне это приписываете? Нехорошо!

Ан
Андрей

Тогда почитайте ваш ответ на мой вопрос. Не я же это написал

Михаил Тымчук

Потому что может стыдно правителям, как живут победители...

Михаил Тымчук

А за что любить евреев? Обещали светлое будущее, когда захватывали власть в 1917 году, но ничего хорошего народ не видел, кроме застоя при Брежневе. Раз не выполнили обещание, так или дураки, или негодяи, которые только себя обогащали столетие... Значит пора уступить место во власти , отдать награбленное у народов страны и наворованные у славян фамилии...

Ан
Андрей

Ну так что вы сделали для этого сами?

Михаил Тымчук

Для начала никогда, ни при каких обстоятельствах не брал и не давал взяток и приучил к этому своих детей. Никогда не выполнял приказы командиров, заведомо преступные. Служил Родине-СССР, честно и добросовестно...

Михаил Тымчук

А этого мало? ТО что сделал, не для общего обозрения. Сделал...

Ан
Андрей

Что вы не делали я понял. Я хочу понять что вы сделали для того, что бы изменилась ситуация, которой вы не довольны?

Евгения

потому что нет ни стыда ни совести-только пыль в глаза

Ан
Андрей

У малолетних детей тоже нет ни стыда ни совести.

Евгения

причем тут малолетние?телевидение и все права на показы и передачи у взрослых

Ан
Андрей

А вы сами не понимаете? Хорошо... попробую вам объяснить. Если вы считаете ПРИЧИНОЙ является отсутствие совести и стыда у тех, кто имеет права собственности каналами тв и ими распоряжается, то я вам наглядно продемонстрировал, что это не так. У вас есть другие версии?

Евгения

да не ТВ тут первоначально.. я о правительстве

Ан
Андрей

Но о правительстве у вас ничего нет ни в ответе ни в комментарии? И что же хотите сказать о правитетльстве?

Михаил Школьник

Потому же, что и драпировка Мавзолея Ленина, гады!!!

Катерина Горностаева

Ну пусть покажут наших. Мне не жалко, я горжусь ими.

Ол
Ольга

Вот это точно нужно сделать, что бы весь мир видел.

Se
Serg_From_Usa

не вписывается в победобесие общее

Насима Костикова

Не хотят смотреть правде в глаза.

Насима Костикова

Потому что все люди разные,потому и пишут так. Сколько людей,столько и мнений.

Ан
Андрей

Это не так. У большей части людей мнение не своё, а достаточно типичное, шаблонное, навязанное, чужое.

Насима Костикова

Я пишу свое мнение, не чужое.

Ан
Андрей

Я вас ни в чём не обвинял. У вас просто комплексы... если вы проецируете мой ответ на свою собственную жизнь и он вас задел. Причём это ещё и свидетельство что вы не честны с собой и пытаетесь ввести в заблуждение и меня. Спасибо!

Насима Костикова

Что значит,я не честна с собой.говорю,как есть.ничего не придумываю.

Евгения

вы ответ получили..

Света Life

Нечем хвастаться !

Владимир

их нет больше

Яна

Стыдно им

Ан
Андрей

Кому?

Яна

Чиновникам а может и не стыдно