Б🐿
Белка 🐿️

В Улан-Удэ подростки избили жестоко свою одноклассницу
за то что она нравилась парням.. 👊💥

Ответы
Николай Дубинин

«Красота — это страшная и ужасная вещь! Страшная, потому что неопределимая, и определить нельзя потому, что Бог задал одни загадки. Тут берега сходятся, тут все противоречия вместе живут… Иной высший даже сердцем человек и с умом высоким, начинает с идеала Мадонны, а кончает идеалом содомским. Еще страшнее, кто уже с идеалом содомским в душе не отрицает и идеала Мадонны, и горит от него сердце его и воистину, воистину горит, как и в юные беспорочные годы… Что уму представляется позором, то сердцу сплошь красотой. В содоме ли красота?.. Ужасно то, что красота есть не только страшная, но и таинственная вещь. Тут дьявол с Богом борется, а поле битвы — сердца людей», — («Братья Карамазовы»)
Красота — сила... с этакою красотой можно мир перевернуть!» («Идиот», 4.1, гл. VII)

Орхи Дея

Сегодня в мире процветает жестокость, потому что всем миром правит Злая личность, Сатана Дьявол.

Са
Самсон

Кто делает плохое, того беда встречает, а страх гонит...

Юрий Конкин

на всякий случай: ты мне не нравишься...

Ви
Виктор

И что..? Теперь они стали нравятся???

Б🐿
Белка 🐿️

Нет. Теперь их ждёт суд

Ви
Виктор

Ну хоть что то... 😅

Дедушка Старенький

Хреновым парням, раз не защитили.

Б🐿
Белка 🐿️

Ишь, чу.. удумал, окаянный писька ему не нужна.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 🤦‍♀️🤭

Б🐿
Белка 🐿️

Я тебе дам щас как трогать письку..🤣🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

Ну, за язык вас никто не тянул. 😁

Alex О

Не родись красивой….🌹

Alex О

Не угодишь тебя

Б🐿
Белка 🐿️

Правильно тебе..

Alex О

👌Т9

Б🐿
Белка 🐿️

Еб**ий Т9 я его рот ставил..

Alex О

🤭🤫

Василий Теркин

Как то это не правильно

Б🐿
Белка 🐿️

Ну да. Бывает..

Василий Теркин

Быть красивой сложной

Б🐿
Белка 🐿️

А не красивой еще сложнее 😅

Василий Теркин

Зато никто не позарится

Б🐿
Белка 🐿️

Кто? Ну.. если только бить не будут

Василий Теркин

Главное чтоб не били и уметь себя защитить

Z-Мимокрокодил-V

Соплюхи тупы и жестоки.

Адам Адамов

Надо каратэ заниматься

Aslan Huseynov

Uje parni izmenili mesta s devushkami )

Not An Angel...

было и такое всегда

S.
S.м.

с ума посходили

Б🐿
Белка 🐿️

Подростки такие вот жестокие..

Юрий Пономарёв

бред какой-то..

Б🐿
Белка 🐿️

Нет. Это не бред, это реально произошло..

Юрий Пономарёв

.. глупость какая.. она выздоровит.. и ещё больше будет нравится.. а у кого ноги кривые.. не выравняются...

Б🐿
Белка 🐿️

Одну из нападавших девочек уже доставлена в отделение полиции. Поиск других девочек участвующих в избиении полиция ищет..

Юрий Пономарёв

да блин...

Б🐿
Белка 🐿️

Вот те блин! А надо было оладья..

Юрий Пономарёв

дай Бог.. потерпевшей...всего хорошего..

Б🐿
Белка 🐿️

Да. Желаем ей скорейшего выздоровления 🙏

Дмитрий Каракозиди

Дебилизм.

Б🐿
Белка 🐿️

А ты че хотел реали жизни..

Дмитрий Каракозиди

Знаешь, я это вижу кругом, в интернете. Я живу в Байконуре, здесь ни разу такого не слышал. И все равно когда читаю, вижу такое людское уродство, меня корежит.

Б🐿
Белка 🐿️

От воспитания все зависит и от любви..

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Б🐿
Белка 🐿️

Но у этих подростков нет любви и воспитания.. (

Дмитрий Каракозиди

Похоже что так и есть. И все же приятно осозновать, что нормальных больше.

Ва
Василий

чего?

Б🐿
Белка 🐿️

Что чего?