Ар
Аринa

Почему такой неравномерный обмен, один наш стоит их трёх?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Потому, что один русский стоит трех поганых хохлов.

Татьяна Козина

Даже 1000 бандерлогов не стоят одного нашего воина.

Вл
Владимир

Водка белая, но красит нос и чернит репутацию....👎

Юр
Юрий

Потому как у них вместо мозгов сало с горилкой!

Ann Richter

Созерцай душу и разум
Всё что в мире происходит пусть будет для тебя не важно,
Чтобы не было там, просто чти, созерцай свою душу и разум.
Мир и покой храни у себя внутри.
Наслаждайся космическим счастьем.
Всем за что любят тебя, за что любишь сам, себя сам.
Вспомни что в людях ближних и в мире этом для тебя является - радость.
Развивай свой дух, ища в нём таланты.
Дорожи дружбой любовью, в этой жизни - являются раем.
Созерцай душу и разум.
Смотри на этот мир глазами сострадания и скорби, но не гнева.
И радуйся тому, что тебя внутренние демоны не одолели.
Светись, свети на радость и себе, другим.
Будь миротворцем.
Счастья, в иных целях не найти.
В них только мрак и пустота.
Живи же для других не для себя.
Однако, люби, питай, и душу взращивай на плодах добродетелей Неба.
Не глядя на Землю,
В ней лишь страдания и боль.
Храни баланс у себя внутри, а внешний мир, ты не смотри.
Достинь покоя, мира, счастья в своей душе и разум ты очисти.
Впусти в него Вселенскую любовь.
Созерцай душу и разум, заглянув глубоко в себя.
Никого не суди, старайся и сам будь, счастлив-внутри.
В этом истина жизни и радости.
Создать рай в мыслях своих. если хотя бы 100 человек а лучше 1000 проникнуться этой идее то конец войнам

Ann Richter

ты читала сторис не помню помоему в инсте было люди с миром в душе останавливали земное зло?

Ann Richter

зря вот бы его щас активизировать ина всех сайтах

Ann Richter

я имею ввиду сторис о людях с миром в душе я об этом

Ann Richter

давай искать и запускать эгрегор мира

Ann Richter

ты и не фанат мира выходит

Владимир Вельский

Ихние уже дали показания и никуда не денутся.

Владимир Вельский

Своих нужно вытащить до предстоящего Армагеддона

Владимир Кержаков

Евреи меняют одного своего на сотни арабов.

Ар
Аринa

Да пофигу, главное наши ребята живы

Владимир Кержаков

Главное. Цена дело десятое.

Ар
Аринa

Еще сдадутся в плен, запас будет

Владимир Кержаков

Согласие - есть продукт непротивления сторон.

Бедный Мойша.

Не нам судить,в сетях.Там знают что делать..

Татьяна Тышкевич

Вы забыли о Медведчуке. А он дорого стоит.

Татьяна Тышкевич

Фокус не удался. Что-то пошло не так. Видать Медведчук переоценила свои возможности и свое влияние.

Сергей Остёрский

Он знал, что ни фига не получится, но не хотел расстраивать кума и говорил, что все будет нормально. А тот ему денежки отстегивал.

Татьяна Тышкевич

У него бы получилось. Они не ожидали что Зеленский выиграет выборы.

Сергей Остёрский

Была инф, что Зе - это проект Кремля...

Татьяна Тышкевич

Нет. Порошенко был уверен, что выиграет. И выиграл бы, если бы не был такой большой процентные разрыв. 🤷‍♀️

Толя Попов

мы...............русские☝️😉.......с нами Бог

Ар
Аринa

Кот, хвати засорять мою ленту скринами, задай сам вопрос

Татьяна Ковалева (Павлова)

Один наш русский бесценный трех мало

Ар
Аринa

Верно, в Сирии за нашего выпустили тысячу

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не служу и неотслеживаю просто знаю что от войны на Украине погибло много юнных сыновей, отцев и мужей, кладбища переполнены молодыми бойцами, которые не за деньги а за своих родных, жен и детей умирали, противно

Кормить и лечить их дорого обходится

Z-Мимокрокодил-V

А нахрен они нам? Кормить это дерьмо.

Ар
Аринa

Использовать как работников для восстановления, как раньше немцев и финнов

Z-Мимокрокодил-V

Из хохла работник, как из говна пуля.

Ар
Аринa

Пленные фины строили дома в Ленинградской области, очень хорошее качество

Z-Мимокрокодил-V

Лучше отдать триста укров за сотню наших ребят.

Ар
Аринa

Согласна, это даже не обсуждается, просто часто идём на уступки

Далеко Не Идеал...увы(

Всё неясно. Какие то игры наверху...

Ар
Аринa

Куда, точнее она потянулась, кто участвовал в переговорах

Далеко Не Идеал...увы(

Почему обмен неравноценный?

Владимир Б

Один крёстный потянул за сотню...

Ар
Аринa

У нас этих еле большие запасы, постоянно пополняются

Бо
Бока

Троих! Трёх это женщин, различай

Бо
Бока

Рассмешила, пидры они?

Ша
Шамсуддин

сейчас в Афганистане спокойно

Андрей

Медведчука надо было спасать!

Wlad Korn

Из инета: Что ж, подытожу про очередной обмен 215 на 55+1 и ещё 30 (вроде как).
Почему постфактум?
Как сейчас пишут канальчики, прикрывающие жопы ответственных умников в костюмчиках: «если бы инфа просочилась, переговоры могли быть сорваны»
Ясен х##! Если бы просочилось, не состоялся бы НИ ОДИН обмен азовцев!
«А так наши парни вернулись из плена», - продолжают.
Наших парней, которые оказались в плену в результате «слаженной, продуманной перегруппировки» в Харьковской области, надо было доставать. Как и тех, что до сих пор там. Кто ж с этим спорит?! Никто.
Но разве у нас какой-то недостаток обменного фонда? Сколько там человек? Вроде 6-7 тысяч? Да хоть по 20 укропов можно было отдать за одного нашего.
Но нееееет. Обменяли на азовцев, притом самых замаранных в крови, включая командиров Редиса, Калину, морпеха Волыну, а ещё 10 уже приговорённых к смертной казни иностранных наемников.
Как там говорили ещё два месяца назад? «Их точно не выдадим!». Сука, железная воля и слово. Как перед харьковскими про Россию навсегда...
Но даже если вы тыкаете в ответ «нашими парнями, нашими героями» и «лучше бы по-вашему они оставались в плену?», что ж вы тогда их на Чкаловском так встретили?
Хохлы даже в Турции успели всё с помпой подать. Редис с Зелей пообщался, покричали друг другу «Слава Украине». Фотки, видео, поимённый список и т.д. Учитесь у них хотя бы работать бездари. Потому что когда будет наша победа, вы и этот инфоповод феерично просрёте.
Отдельный привет тем, кто пишет: «ничего, мы их ещё достанем, хоть через 10, хоть через 20 лет».
Да и через 100 можно достать. Хоть из-под земли! Только уже в прямом смысле. Про принцип неотвратимости наказания не слышали, нет?
P.S. Надеюсь, всё же ответственные раздуплятся и с утра начнут показывать нам наших вернувшихся героев.
Дам совет. Покажите их с родными, друзьями в естественной обстановке, чтобы даже любой «испуганный патриот» узнал в них своих близких или знакомых. Сделайте историю, а не отчёт на 10 слайдов.

Иг
Игорь

Да хоть 50 отдадим за одного.

..

Их содержать надо, кормить.

Ар
Аринa

Пусть работают, восстанавливают

Nikola Mahkov

-жизнь сохранить наших!--👍