Сергей Ш.

А у вас было что за 1 день вы налетели сразу на 2 штрафа Гибдд?

Ответы · страница 2
Пан Змій Zp.ua

Нет, КОНЕЧНО.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

На три было

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кстати, очень поучительная поездка была, с тех пор штрафов не было 😁

Ир
Иринтер

Я - пешеход)

Сергей Ш.

Не может такого быть. Нарушаешь и ещё как

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Частенько

Гостья Из Будущего

Не было

Дядя Миша

Читал я, что по два раза не штрафуют. Если попал на камеру с не пристёгнутым ремнём на перекрёстке, то на втором уже не присчитают, если проверят время и получится через пять минут.

Сергей Ш.

Не знаю как оно. Надо изучить это дело. Меня одна и та же камера щёлкнула с разницей в 2 часа 🤷‍♂️

Анатолий Паулкин

Было

Сергей Ш.

Давненько у меня такого не бывало, а тут сразу два 😳

Анатолий Паулкин

У меня на одном месте было.Туда ехал залетел под камеру и обратно под нее же

Сергей Ш.

Вот и у меня так же вышло 🤷‍♂️

Анатолий Паулкин

Бывает..Заговоришься и прозеваешь..

Сергей Ш.

Да обидно. Скорость никакая была. Всего 64 км/ч

Анатолий Паулкин

Ой..А ограничение тогда какое было? Я то больше 80 ехал под белый знак населенного пункта

Сергей Ш.

Ну видимо я на сорокет попал. Город соседний, не все камеры там знаю

Alex Alex

Было

Даниил ....

А ты

Сергей Ш.

Было вот недавно. Сам в шоке )

Сергей Ш.

За превышение скорости. Обидно, так как ехал всего 64 км/ч\

Дедушка Старенький

Нет.

Осеннее Настроение

Нет.

Га
Галина

Нет

Сергей Ш.

А у меня вот впервые. Это наверное как первый в жизни секс, только тут не ты, а тебя 🤭

Та
Так-Тикс

Да

Сергей Ш.

У меня там с разрывом в 2 часа было на одну и ту же камеру

Та
Так-Тикс

Не оставляй так надо разбираться

Сергей Ш.

А что там разбираться? Я фотки посмотрел, время сравнил, всё сходится. Хорошо хоть что сейчас можно со скидкой 50% оплатить

Та
Так-Тикс

Если сможешь доказать что тебя в это время не было штраф обязаны отменить

Сергей Ш.

Так я там был. Нечего доказывать 🤷‍♂️

Добрый Дед

8)))

Добрый Дед

Всяко бывает. Но это давно было))