Артемий Воинов

В новостях промелькнуло что сын Никоса Сафронова Лука застрял в туалете на унитазе в самолете, вот толстого кота нельзя провозить а упитанного мужика можно)?

Ответы
Елена Мильке

Слышала такое... неприятно и некрасиво обсуждать такое.. а ещё и на видео снимать и выставлять.. а про кота-за него и стоимость другая билета.. я не сторонник перелёта котёнка багажном отделении- своего котика также переправляли из Москвы к нам- стресс полнейший для животинки..., правила дурные....а сын Лука часто вместо одного билета берет 2, чтобы не доставлять неудобства другим пассажирам.. неприятная , болезненная ситуация для него..

Даниэлла Радзивилл

А Лука нечаянно раньше времени нажал смывной бачок его туда и втянула. Он не сколько упитанный, сколько мягкотелый вот мякоть и втянула, а туалеты в самолетах очень узкие и маленькие, Видно сделаны только для моделек с задницами с кулачок. А вообще нужно запретить летать на самолетах люд размеры которых превышают 46-48. Остальные пусть едут на поездах, автобусах и теплоходах

Артемий Воинов

Зря его Лукой назвали все по Баркову наровит ))) гряшно в историю вляпаться))

Даниэлла Радзивилл

Ну, Лука то музыкант и притом неплохой, он же эротических стихов не писал, как Барков. Хотя даже Пушкин его пародировал. Вот у нас говорят, что молодежь срамная, а в 17 и начало 18 века похлеще писали и говорили

Артемий Воинов

ну как красиво писали даже по матушке)))

Даниэлла Радзивилл

не спорю...

Вв

Это конструкторы самолёта напортачили. Сэкономили на пространстве кабины. Теперь их засудят. 😂 Но Луке тоже урок,- )!(ёпу перед полётом всё же надо было подготовить. ☝️

Doc.

Никос сафроноф портрет лизуна михалкова в доспехах - "нарисовал", !сфототошопив" морду козлины (михалков) к картине известного художника.https://pikabu.ru/story/zhalkiy_podrazhatel_7104963

Ольга Сидорова

😳🤔🤭😉😉😉надо просто продавать им билеты по стоимости , как за два человека- большой стимул для уменьшения их объёма☝️😉😁

Артемий Воинов

пишут что берет два места или бизнес класс

Ольга Сидорова

Тогда ему нужен бизнес-туалет!...😉

Елена

А ведь лет 10 назад давал интервью,что он похудел до стройности в угоду папе.чтоб значит папаня признал сыночку.видать положил на папаню теперь

Артемий Воинов

🖼 очень кушать хочется)))

Елена

Ну у каждого свои слабости.и грехи

",
",,",,",,",,"

Он сам это рассказывал....с юмором.вес огромный, а самому нравится.ему говорят, нет долгожителей с таким весом- не слышит......гонористый толстяк

Елена Долаева

Вообще, даже не знаю, что на этот вопрос возразить.... У нас везде придуманы очень много нужных правил, а вот где надо их нет! ......(

Elena Viazovaia

В США авиаперевозчики давно бьются уже, требуют взвешивать пассажиров и увеличивать стоимость билетов для толстяков🤣

Надежда Тихонова

Видела даже фото,неприятно ...всё же нормы приличия надо соблюдать.!!!Снимают всё подряд и выкладывают,ради лайков.Мерзко.

Валерик

Надо давно ввести ограничение по весу. Из-за перегрузки жирными свинями ограничили перевозку котиков и щенков!😱

Тамара Ивановна

Нормальные люди не стали бы ситуацию, в которую попал Лука, раздувать, злорадствовать и позорить музыканта.

Артемий Воинов

ну да и кота бы приняли . если кругом нормальные

Тамара Ивановна

Я думаю, если оплатить отдельное место для кота, то ради бога... Лука тоже себе два места покупает.

Надежда Успленева

Вы думаете это ему в радость? Это же болезнь. Надо быть снисходительным. Люди с лишним весом- это люди.

Александр Карпов

Что за ненависть к упитанным людям? Они в большинстве своем за кота и против приозвола Аэрофлота...

Алёна

А вы видели его фото? Это ж жееееесть. Вот у него точно ночной дожер постоянно)))

Артемий Воинов

он и позирует с едой постоянно)

Граф Пупыркин

И зачем такова мутанта показывать как он срёт кому его рожа нужна или эта пиар?

Ма
Маргарита

по фото Вы не похожи на глупого человека.... по вопросу же - без комментариев..

No Ne

Вот он им картины и нарисовал , в туалете 🤭😆😄🤦‍♂️

Даниэлла Радзивилл

Но он же не один едет, кот то, а с хозяином и вместе они уже на 10 кило больше

Артемий Воинов

так не весит же он больше ста

Даниэлла Радзивилл

Ну, я видела этого товарища, примерно кг 90 с чем-то высокий и упитанный, а кот даже больше че 10 кг весит по виду

Ai. Ka

И не только толстого кота ,вообще любого питомца без справок и тд и тп

Артемий Воинов

цукии