Ke
Kenes

Я собираюсь пожить в дикой природе.В каких природных зонах для меня буду созданы все условия для жизни в лесах,в горах,в степи,на островах,в Арктике или в Антарктиде?Возможно я навсегда останусь наедине с природой подальше от всех людей

Ответы
Алла Аа

А САМОМУ срубить избёнку, выкопать колодец, разбить огородик, обустроить животноводческое хозяйство, провести проводку от генератора .... слабо?

Эк
Эксперт

Поживи для начала в своей квартире хотя бы неделю безвыходно, бех телевизора и без телефона. И без компа. Поймешь все сразу.

Людмила Тихомолова

Ты же в Америку собрался. Там дикая природа только в тех местах, где обитают индейцы. Ты уверен, что они тебя примут?

Александр Феликсович

Алкоголизм это душевное, умственное и физическое расстройство личности.

Вэндель Странник

Природа это агрессивная среда.. Выживает сильнейший ..запомните..!)😂

Максим Jw

Тебя, дурака даже жалко не будет, если тебя сожрет медведь или волк.

Александр

Человек, вообще-то, животное социальное. Желаете стать Маугли?

Нурия Шагабиева

Собираешься только на словах. Реально уехать кишка тонка. 😁

Сергей Николаевич

Кем созданы ? Есть услуга.что кто то специально создаёт ?

Ко
Константин

В зоопарке

Оксана Александровна

Ага с мартышкои в одном загоне

Ан
Анфиса

Тебя дальше маминой юбки нельзя отпускать...😁

Ke
Kenes

о неееет

Лю
Людмила

В дикой природе и все условия? Вы фантазерка

Ar
Arkadij

Лучший вариант для вас пустыня Мохаве!

Да Я

То Африка, то Америка, теперь лучше в Антарктиду , подальше от людей

Ar
Arkadij

В пустыне Мохаве есть долина Смерти -это как раз для него.

Да Я

Вот, вот

Ar
Arkadij

Обживётся. Привыкнет к местным тепличным условиям.

Да Я

Ой, да он никуда не уедет, мозгов не хватит

Ar
Arkadij

По его высказываниям это очень заметно

Славко Сорванецкий)

Есть же умные мысли в этой голове!

Ke
Kenes

Оо Сорванецкий сорви голова

Максим Jw

Дурак думкой богатеет.

Ко
Коля

В центральной Африке.

Виталий

Без мамы сдохнешь...

Бо
Борис

Бызге.....Дала керек.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Позвони и уточни.

Ke
Kenes

о нееет

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

А что останавливает,Снежный Человек не вацап?

Ke
Kenes

Ватсап у меня есть

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

А у Снежного Чела,значит,нету.

Бо
Бока

Ну-ну, фантазёр

Ke
Kenes

Вы и Юрий Швец похожи по внешности

Бо
Бока

Я две недели жил при температуре в доме +8, так получилось

..

В Турции живи )