Ко
Константин

Он правда депутат РФ ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Обожаю этого парнишку! Все время боюсь, что хуйло его прибьет за длинный язык!!!!

Ко
Константин

Это значит что у него большой причендал. А ты его прославляешь и преклоняешься перед ним раз его рекламируешь всем.

Alisa Warshavsky

У тебя что с девушками проблема?? Почему ты всегда сьезжаешь к половому вопросу?! Или ты из вен диспансера не вылезаешь?! Что за извращенец, по типу Хуйла....

Ко
Константин

Это родня твоя такая как и ты сама! :)) Ты х🌷й из своего рта забыла выплюнуть!:)) Может тебе надо на себя посмотреть?! :))
Alisa Warshavsky
Обожаю этого парнишку! Все время боюсь, что хуйло 👈👈👈 его прибьет за длинный язык!!!!
17 минут

Alisa Warshavsky

Думаю что тебе надо таблеточку принять! Пидорасик! Ты что то сильно возбуждён.... Нехорошо так извращаться, ты же в Кипе, все таки....

Ко
Константин

Это родня твоя такая как и ты с сама! :)) Ты хочешь выглядеть умной и крутой. А ты выглядишь как побитая собака.

Аскорбинка.)

Не РФ, а Мосгор Думы. Тоже какую-то фигню наболтал и сбежал. Кому он нужен.

Ко
Константин

А куда он сбежал?

Аскорбинка.)

Вроде бы в Грузию.

Ко
Константин

Вот отказывается от куда он свои видео постит.

Аскорбинка.)

Фамилию его забыла.

Макс Янов 🇷🇺

Весна наступила, паранойя...

Nikola Mahkov

-ну и что?-

Ol
Oleg

🖐️

Dj
Django

🖐️