Оленка

Почему наступает полное безразличие ?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Отчутствие информации, способной дать душе гармонию и равновесие. Или пресыщение души однообразной и ничего не дающей информацией... Даже сэлфи может вызвать апатию... ))) А сидение днями в виртуале вааще приводит к большому сдвигу по фазе! )))🖼

Serij

Потому что приходит понимание, что твое сочувствие ни кому не нужно, что человек сам себе дорогу прокладывает, что ему чихать на вас и ваши чувства

Оленка

И это может быть

Константин Васильев.

Когда устаешь разочаровываться в человеке,становится все равно: где он,с кем он и что о тебе думает или нет,это и есть конец.......БЕЗРАЗЛИЧИЕ.

Вольный Ветер

это проклятие от Бога: И будешь есть прах во все дни жизни твоей; то есть жизнь безвкусная полна безразличия.. ни что ни в радость и тд...

Алексей Беляев

Потому-что человек меняется. Вернее, если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. Вот он и меняет. Как-то так.

Оленка

Да

Александр Чайка

устал очень.Это бывает при ходьбе на износ.Сил нет,снег не тает на голых руках.Упадеш и звезды ходят кругами.

Маша

Разочарование приводит к безразличию. Когда не выполняют обещанного, когда только говорят, но не делают.

Оленка

Да

Маша

🍬

Анатолий Владимирович

когда нет мечты... или когда мечта разрушена и нет возможности её достичь! без мечты теряется смысл жизни!

Оленка

Это да

Федя Кукин

Кто его знает!! Очень много жизненных факторов в нашей теперешней жизни .....к сожалению!!😂😩

Оленка

Да уж

Федя Кукин

Но духом падать не надо.....будет ещё праздник....

Оленка

Возможно

Наталья Исламова

Чувства притупляются, когда были ожидания и не оправдались...

Федя Кукин

К сожалению да!!

Олег Исаенко

У всех по разному, но большенство просто осознают, что по суть все одинаково подлые

Serega Велеканов

ну например если ко мне безразличны мне тоже человек становится не интересин

Оленка

Спасибо

Serega Велеканов

всегда пожалуйсто )

Ва
Валерий

временно.пустота заполнится.на какие то знаете выйдете и знания вас заполнят

Ди
Дима

Один из двух остывает и начинается отдаление , или не получает чего ожидал.

Оленка

Да

Ди
Дима

Так и получается

Ка
Капелька)

Слишком многое обижает....и пока ты с этим борешься....наступает безразличие

Оленка

Да

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ фрустрация. Видит око, да зуб неймёт. Хочешь-хочешь, а не можешь.

Геннадий Коновалов

Безразличие, единственный действенный способ защитить свою психику.

Оленка

Видимо

Юж
Южанка

Это когда уже достало всё.... Большое количество неприятных событий.

Оленка

Да

Николай Серегин

Это уныние, кстати, самый большой грех! Будьте с этим осторожнее!

Оленка

Знаю...за него жестоко наказывают

Николай Серегин

Так что взбодритесь и боритесь)))) Найдите в своей жизни что то положительное и интересное.

Оленка

Работаю над этим постоянно

Николай Серегин

Угу))) Почему это самый главный грех? Потому что вы нарушаете планы на вас по жизни. Там всё планируют и надеется на вас, а вы тут ручки сложили и все им переиначили в их планах! Никому не хочется делать работу снова и снова, ведь в любой жизни задействованы десятки, а может сотни судеб других людей и там тоже надо корректировать судьбы! А вы нос повесили! Так что ответственно подходите к этому делу, к своей собственной жизни!))))

Оленка

Хорошо. Спасибо

Николай Серегин

Пожалуйста!

Константин Котиков

Защитная реакция мозга на стрессовую или избыточную информацию

Muhiadn Tulemisov

потому что вы разочаровались в этой жизни потеряли веру в себя

Оленка

Есть такок