Ал
Александр

Читаю вопросы здесь, цитаты, мудрые изречения и создается ощущение, что большая часть людей здесь в глубокой депрессии. Неужели все так плохо?

Ответы
Солидат Жантасова

депрессия -это когда не хочется общаться и,наоборот,комфортно одиночество... а здесь в основном люди самоутверждающиеся,что именно их ответы на эти самые вопросы -идеальны...поэтому они задают вопросы и ждут аналогичных ответов...

Фахуртинова Неля

Ну почему же? Оптимистов хоть отбавляй, все поумничать хотят, поэтому филосовствуют с оттенком грусти.

Алевтина Немерова

Просто на этом сайте такие собрались.... А жизнь, вообще-то, прекрасна и удивительна!!!!😊 ☃️

Людмила Семенова

По-моему, здесь больше напускного!!!! Но попадаются и нормальные люди, адекватные!!!

Бо
Бока

да заипись усё, за некоторым исключением)) вот и распускают сопли зелёные

Борис Савельев

Далеко не всегда. Достаточно много людей с добрым настроением.

Рыжая Я

Нет, не все еще потеряно))))

Ал
Александр

Правильно!!! Выше нос!!! 😀

Рыжая Я

😁😁😁

Оленка

Иначе они бы тут не сидели

Николай Верниковский

ищут лекарство от неё

Ев
Евгения

Такое же впечатление

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Любовь Вотинцева

вам показалось

Гас Самурай

конечно плохо

Татьяна Жильцова

жизнь такая

Ал
Александр

Кому сейчас легко!? 😀

Татьяна Жильцова

вот и я о том

Ал
Александр

А я о том, что сайт же развлекательный

Татьяна Жильцова

а чем он развлекает.

Ал
Александр

Ну уж не депрессивными вопросами точно

Татьяна Жильцова

я на сайте от одиночества

Владимир Гаранин

ни у всех

Леди Мила

да