Вячеслав Иванович

Любовь - это пройти вместе через всё. Остаться, выстоять, простить, улучшить, беречь, ценить, быть верным... это переживать вместе все трудности, что выпадают на долю каждого... А быть рядом только когда все хорошо, красиво и радостно, это не любовь... Любить - это видеть Душу другого, это растворить себя в чувстве безудержного стремления сделать другого человека счастливее, быть поддержкой для него, спасительным кругом, маяком света...

Ответы
Ирина Орлова

Вы абсолютно правы

Вячеслав Иванович

Спасибо.🌹 ☺️

Nino

Вас бросили?

Nino

Очень грустно..

Вячеслав Иванович

Да нет. Все мы, я о друзьях и ctmt? счастливы. У нас для этого всё есть...чего не было в РФ

Nino

Ну и хорошо вам.. Счастья

Nino

🤓