Надежда Кнышова

Люблю своё личное пространство! Даже когда замужем была, предпочитала отдельную кровать.А у вас как? ))

Ответы · страница 15
Da
Darius

Ужас

Da
Darius

Трахаться значит любите а на одной кровати спать ...нет

Надежда Кнышова

Совершенно верно! Одной спать кайф

Елпидифор Сидорович

😉😆

Некто Из ...

👍

Некто Из ...

Одним из наиболее значимых преимуществ раздельного сна в отношениях является сохранение индивидуальной автономии. Несмотря на то, что партнерские отношения - это прекрасный и обогащающий опыт, очень важно сохранять чувство собственного достоинства. Когда у пары есть собственное спальное место, это позволяет ей сохранять независимость и индивидуальность. Это место, где можно расслабиться, поразмышлять и восстановить силы, не испытывая при этом постоянного давления со стороны общей сущности.
2. Улучшение качества сна
Одним из основных аспектов психологического благополучия является хороший сон. Все мы знаем, что плохой сон может привести к раздражительности, перепадам настроения и даже к психическим расстройствам. Когда супруги спят в одной постели, они часто могут непроизвольно нарушать режим сна друг друга из-за различий в расписании сна, движений тела или храпа. Если спать отдельно, то каждый из партнеров сможет расставить приоритеты, обеспечив себе хороший сон и способность справляться с ежедневными стрессами.
3. Снижение конфликтности
Совместный сон не всегда является залогом гармоничной ночи. Разногласия по поводу одеяла, уровня шума и даже случайных полуночных толчков могут привести к конфликтам, которые пагубно влияют на отношения. Когда пары предпочитают спать раздельно, они могут избежать этих мелких трений, которые могут перерасти в более серьезные проблемы в отношениях. Это эффективный способ сохранить мир и уменьшить ненужный стресс.
4. Улучшение коммуникации
Сон порознь не обязательно означает эмоциональную дистанцию. Более того, это может способствовать улучшению коммуникации между партнерами. Если у пары отдельные спальни, они могут специально собираться в одной комнате, чтобы пообщаться и поделиться своими переживаниями. Это делает время, проведенное вместе, более значимым и создает условия для более глубоких и целенаправленных разговоров.
5. Уважение к границам
Установление границ очень важно для любых отношений.

Надежда Кнышова

Благодарю за раскрытый ответище🤗

Ма
Малый.

🤫

Ма
Малый.

это уже перебор в последнем змей 😏

Людмила

🤔

Maksi Kara

👍

Br
Brutik

😳