Надежда Кнышова

Люблю своё личное пространство! Даже когда замужем была, предпочитала отдельную кровать.А у вас как? ))

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Я то люблю пространство личное, но есть гады которые любят вторгаться в моё личное пространство 🤣

Ал
Александр

Не взаимная)

Валерий Рудаков

38 лет в браке-четверо детей-шесть внуков-всегда спал отдельно от жены-это Нормальное состояние

Надежда Кнышова

Благодарю за развёрнутый ответ

Сергей Черников

Я тоже люблю свое личное пространство, но вот когда рядом женщина хочу ее обнять ну и т.д и т.п.

Сергей Черников

Вот и я о том же.Ближе нужно быть к друг другу.

Надежда Кнышова

Конечно, когда всё хорошо.

Вася Поварёшкин

Ключевое слово БЫЛА. Вот с требованием личного пространства, у тебя ничего и не осталось.

Вася Поварёшкин

А получается об этом речь.

Надежда Кнышова

Я просто люблю спать одна)

Ел
Елена

Не обязательно отдельную кровать, можно просто уединиться, где то на кресле или диване

Ел
Елена

Я часто не удобном старинном кресле что то читаю или вяжу или вышиваю

Ел
Елена

Я люблю в тишине, под тихую музыку , что то делать руками

Надежда Кнышова

Я Вас понимаю, сама порой бываю такой

Ел
Елена

Особенно вечером или в выходные, появится свободное время и занимаюсь рукоделием

Alex Nobody

Вот не хотелось бы быть бестактным, но не помешала ли отдельная кровать замужеству? 🤭

Надежда Кнышова

Этому вопросу уже много лет😜

Alex Nobody

Я не считаю отдельную кровать личным пространством.

Надежда Кнышова

У меня на тот момент, очень болела спина, любое дотрагивается до меня отзывалось физической болью. Головные постоянные боли, спать было не возможно. А мне ещё и рано на работу нужно было вставать. А когда не выспишься, и день рабочий трудным становится. Да и много других причин было.

Alex Nobody

Это конкретная ситуация! И нельзя понять без объяснения...

W/
W/S/G

29. Я во сне, несмело, прикоснулся к счастью,
та дышать забыла и прониклась страстью...

Андрей Иванов

Поэтому и была( нужно с мужем спать всегда, так говорила бабушка , бабушке бабушка!!!!

Де
Денис

вот так Надя завуалировала свое желания познакомится и сказать что она свободна!)))

Надежда Кнышова

Наконец-то самый верный ответ!!))))Не то что некоторые ))))

Александр Карабашев

У меня так-же--отдельная кровать,отдельная жена и даже любовница тоже отдельная

Надежда Кнышова

У каждого человека свои предпочтения,и своя жизнь.

Александр Карабашев

Вкусы разные да жизнь одна,другой не будет

Aleksandrъ

Я не могу спать с девушкой .я всегда ее запинываю сдергиваю одеяло . Она убегает

__
_________

Ну моя девушка была ласковой и красивой...Я как то больше её пространство любил)

сп
сергей пучков

ну иногда можно и пообнимать!а так да,раздельно лучше!дворяне всегда так жили!

Надежда Кнышова

Спасибо за ответ! У меня тогда со спиной были проблемы, и поэтому очень трудно было спать вместе.

Ru

С одной стороны это романтика, когда ночью тихаря лезиш в другую комнату. 😁😉

Случайный Прохожий

а у нас всю жизнь и кровать своя и квартира...) а когда отношения - жил у дамы...))

Сергей Затолокин

Вот! Не зря говорят - Если супруги спят раздельно , брак долго не продержится.

Надежда Кнышова

У меня много было причин на самом деле. И спина болела очень сильно, и ноги. Я тогда лечилась. Каждый шорох и дотрагивается до меня отзывалось болью. А нужно было ещё выспаться и в 4 утра подъём на работу.

Сергей Затолокин

Тем более...больная жена - это тяжко...

Юрий Ласковец

а я никада не был замужем................и редко у мя была отдельная кровать.............

Надежда Кнышова

У Вас всё замечательно!)))

Юрий Ласковец

щас то да.............но память..................

Ти
Тина

Ох ты какой, Ты замужем и имеешь отдельную кровать сейчас?👍😝

Юрий Ласковец

пуржим?

Валерий Налибоцкий

А у меня всегда так. Для секса конечно вместе, а потом каждый по своей койке.

Валерий Налибоцкий

Да. А ведь правда. Не выспишься.

Анатолий Серёга

Давно это было, но помню, частенько приходилось спать на полу, на матрасе...

Анатолий Серёга

...Почему?... Характерами не сошлись...

Надежда Кнышова

Просто люблю одна 😴спать. Особенно когда спина болит и ноги

Анатолий Серёга

Когда у человека что-то болит или болеет, то, понятно, что лучше спать одному. Но, спать рядом с любимой женщиной, - особенно после секса, крепко обнявшись, - ну это же очень приятно.

Владимир Писарев

Без личного пространства никак,но супруга единственный и близкий человек