Гудвин

Мальчика Павлова,собачка в детстве укусила.Укусила и забыла.А мальчик вырос,стал профессором и не забыыыыл! ))) Вас кусали?

–1
Ответы
Николай

да первого июня 1971 в 8.00 на остановке автобуса овчарка напрочь руку изорвала я ехал на экзамен по математике в 8 классе...

Гудвин

Ох,ебт....

Николай

да поставили укол сделали перевязку и сдал экзамен на 5 сестра ждала в коридоре чтоб сделать второй укол..

Кошка Картошкина

Кусала два раза соседская собака, когда всем двором играли в прятки. Не боюсь собак.

Гудвин

)

Максим Jw

Кусал наш же пёс огромный. Я его обнял за шею, а он меня за левое ухо цапнул 🙂

Гудвин

Ох,ты...Повредил?

Максим Jw

Да. Хрящ уха прокусил насквозь 🙂

Гудвин

Вот же...(

Максим Jw

Он был матёрый. Привезли его щенком с зоны, где охраняли зеков. Щенок не прошёл экзамен, - боялся выстрелов 🙂 уже взрослым он боялся грома и заходил в дом. Но больше ничего и никого не боялся. Мой отец на тот момент качался в спортзале. Принимал лёгкие стероиды и их же давал псу, плюс большие нагрузки. Питание белковое.

Гудвин

Ого.)

Alex Sher

даа, недавно опять, я своего кобеля спасал, вот меня и куснула чужая собака

Гудвин

Засада...

Alex Sher

Эта собака уже второй раз меня кусает, а хозяйка на моё возмущение сказала, ну и правильно что он тебя куснул... вот же сцука

Гудвин

)))

Игорь Николаевич.

Дважды. Но не вспоминаю. У меня дурацкая память. Помню только хорошее.

Гудвин

Это ведь хорошо.

Игорь Николаевич.

Наверное

Гудвин

)

Га
Галина

нет. Гусь однажды у бабушки в деревне ущипнул.Съели его за это.

Гудвин

)))

Га
Галина

☕

Ви
Вика

Кусала и своя и соседская. Не знаю почему они меня не любили.

Гудвин

))))

Такой Один

меня карапуза цапнула за ухо овчарка... я ее метлой дразнил

Марина Матвиенко

Кусал пёс в детстве, не мстила ему, только боялась.

Гудвин

🙂

Нурия Шагабиева

Кусала собака .Причем очень подло ,исподтишка. 😁

Гудвин

) Мелкая,знать...

Нурия Шагабиева

Да , мелкая была.

Елена Захарова

Нет. Меня некоторые люди еусают и их поступки

Гудвин

)

Гудвин

А свои?

Елена Захарова

Бывало

Жа
Жанна

Не забыл это Павлов? Меня купались насекомые

Стас Васильев

Интересно, кто скабееву в детстве покусал?!

Гудвин

)))

Никифоров Валерий

Ага ,и жеребенок копытом в лоб отоваривал.

Гудвин

))))

Ис
Искра.

Собаки - нет. А вот бешеная кошка - да...)

Ис
Искра.

"С добрым утром, с добрым утром и с хорошим днём!"

Гудвин

Чего и вам желаю.)

Ис
Искра.

Благодарю!)

Гудвин

🙂

Ис
Искра.

🙂

Ирина

А то.до сих пор боюсь больших собак

Гудвин

Это логично,согласитесь...

Ирина

Логично

Дмитрий Каракозиди

Кусали и не только собаки.

Lorik S.

Только в пылу страсти😁

Гудвин

)

Владимир Чураков

Нет, боялись...😁😁😁

Андрей Будняев

было дело в детстве.