Выход из сети и заход в сеть не зависит от нас. Это у меня комп так выдает. Не могут сразу 3 человека в одно мгновенье выйти. они , что сговорились?
Романтик Z
Ответы
Z*
Z *Ирина*
а на чужие вопросы не хотите ответить?
Романтик Z
Задавайте.
Z*
Z *Ирина*
они там, в ленте...
Романтик Z
у кого?
Z*
Z *Ирина*
у сайта
Романтик Z
Если кто-то вышел, то переключиться на остальных. Это само собой, но как трое в один миг вышли, такое чувство, что это они не по своей воле.
Z*
Z *Ирина*
они смотрят одни и те же новости.. вышли посмотреть...
Романтик Z
Возможно.
Светлана Ахмедова
Не поняла вопрос
Ве
Вера.
А я думала зелёный - с телефона, жёлтый -с компа. На этом сайте не так? В одноклассниках, если жёлтый кружочек, значит за компом сидят.
Романтик Z
У меня комп. Зеленый сменяется на желтый и постепенно исчезает.
Светлана Ахмедова
Желтый появляется только спустя время................после ухода с сайта
Романтик Z
Нет, могут и когда желтый ответить. еще успеть.
Светлана Ахмедова
Это не встречала.
Яду Хари
Да
Максим Jw
...