Романтик Z

Выход из сети и заход в сеть не зависит от нас. Это у меня комп так выдает. Не могут сразу 3 человека в одно мгновенье выйти. они , что сговорились?

–1
Ответы
Z*
Z *Ирина*

а на чужие вопросы не хотите ответить? 😀

Романтик Z

Задавайте.

Z*
Z *Ирина*

они там, в ленте...

Романтик Z

у кого?

Z*
Z *Ирина*

у сайта

Романтик Z

Если кто-то вышел, то переключиться на остальных. Это само собой, но как трое в один миг вышли, такое чувство, что это они не по своей воле.

Z*
Z *Ирина*

они смотрят одни и те же новости.. вышли посмотреть...

Романтик Z

Возможно.

Светлана Ахмедова

Не поняла вопрос

Ве
Вера.

А я думала зелёный - с телефона, жёлтый -с компа. На этом сайте не так? В одноклассниках, если жёлтый кружочек, значит за компом сидят.

Романтик Z

У меня комп. Зеленый сменяется на желтый и постепенно исчезает.

Светлана Ахмедова

Желтый появляется только спустя время................после ухода с сайта

Романтик Z

Нет, могут и когда желтый ответить. еще успеть.

Светлана Ахмедова

Это не встречала.

Nikola Mahkov

😭

Яду Хари

Да

Максим Jw

...