Светлана Вел

"не надо брать от жизни всё... ну вот зачем вам столько неприятностей"❔😳

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Светлана Вел

там есть вопрос

Соболев Валерий

вопрос - это когда о чём-то спрашивают, когда указывавают другим что и как делать - это поучение.

Светлана Вел

придирка не по сути

Соболев Валерий

правила сайта не придирка, а норма поведения для культурного и адекватного человека.

Светлана Вел

здесь нет поучения. это ироничная шутка со смыслом

Соболев Валерий

в окошке с названием "вопрос" должен быть именно вопрос, шутка вместо вопроса - это уже бессмыслица

Светлана Вел

спасибо за информацию. учту.

Вл
Владимир

ты мне так и не оветила.. что делает дед храня свои заготовки в погребах.. а у тебя братья.сестры есть.. от отчима..

Светлана Вел

даже не знаю

Вл
Владимир

поял. удачи тебе милое созданье..

Светлана Вел

знакомься с другими. удачи

Вл
Владимир

а смысл от знакомств.. какой.. с тобой хорошо поболтали..но ты не хочешь откровенничать..

Светлана Вел

да просто не нужно оно тебе.

Фируза Нагуль

жизнь строиться не только из приятностей, что бы быть счасливым – нужно привыкнуть.

Ал
Алексей

как не брать если вона в рекламах столько одиноких дам просятся на знакомства

Светлана Вел

но от таких не много приятностей наверноедам

Ал
Алексей

ну так видно тяжко им

Светлана Вел

вы же поможете нуждающимся

Ал
Алексей

конечно разве можно бросать в страдании

Светлана Вел

так и я о том

Клим Елдаков

Мой покойный дядя говорил: Бери от жизни только хорошее. Плохое само придет.

Сергей Костерин

Да сейчас все как в темном лесу бред несут, кому это надо? Кто их просит?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Даже мой энтокринолог говорил: держись подальше от чужих проблем...😜

Сергей Фёдоров

Чёй то всё? Надо быть разборчивым и не тащить к себе всякую бяку.

Светлана Вел

пьявильно

Сергей Фёдоров

Эт-точна

Al
Ali

только приятности берём, неприятности врагам бесплатно, отдаем

Светлана Вел

сладко - себе, горько - ближнему

Лариса

А тут дело не в хочу-не хочу. Что жизнь даст, то и пережуешь.

Светлана Вел

"жуй ананасы рябчиков жуй.." 😀

Nekto Imiarekoff

Если брать от жизни всё, такого можно огрести - не унесёшь.

Бр
Бродяга

Сотней больше, сотней меньше, какое это имеет значение.

Светлана Вел

ну.. для кого как

Рефат Мухтаров

Неприятностей у жизни не бывает, их мы создаём сами.

Юрий Дробот

Eduard Mielke

Та как то не беру, они сами на меня вешаются.😅

Светлана Вел

притягателен наверное

Eduard Mielke

Точно.😅👌💐

Прошедшее Лето

Одни сплошные удовольствия быстро надоедают.

Бока. Headhunter

Из всего выбирал нужное мне. Много чего было...

Qqqq Qqqqq

чтобы неприятности дарить друзьям знакомым

Vladimir Rakivnenko

Не нало считать любое выражение - догмой.

Светлана Вел

это не догма. а остроумный афоризм

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Metal Man

Так брать только хорошее, конечно ыы👍😬